Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 12:43
Aris231O1, да я читал но для меня это сложно слишком сложно:-(
Aris 37
11 сен 2009 в 12:46
Kaпитaн блek, без твоей головы и рук это не зделает тебе никто. Пробуй с оперы мини. Там всё написано очень понятно. Всё разжовано. Положи только в телефон
Aris 37
11 сен 2009 в 17:10
seclub.org/forum/goto/8863904/
-ИСПРАВИЛ ! PowerGrasp v.3.1.3 под MajiPlayer
upwap.ru/551612
Lexawar
16 сен 2009 в 14:03
TwiSter!, ссылка на рингтон едитор неработает дай другую ссылку
Adon77
18 сен 2009 в 11:41
подскажите а на нокии 6300 s40v3 можно подписать без компа этим способом???заранее спасибо
Мятный
18 сен 2009 в 12:52
Adon77, низя.
Kostjan12
20 сен 2009 в 02:33
Lexawar,
Ringtone Editor (Ringtone Cutter)...
20 сен 2009 в 02:37 / Kostjan12 (4)
P3-U7
25 сен 2009 в 07:07
Народ помогите пожалуйста таким образом подписать прогу Photo Snap Mobil на какую прогу из близнецов . Это я сам пробовал не вышло .
Kostjan12
25 сен 2009 в 13:19
P3-U7, ссылку на прогу дай, пожалуйста. Посмотрю что можно сделать.
Aleksus78
25 сен 2009 в 13:22
Kostjan12,
Photo Snap Mobile (photo editor)...
P3-U7
25 сен 2009 в 13:36
Kostjan12, извиняите за беспокоиство но можете не утруждатца у меня получилось убрать запрос на эту прогу
Aris 37
27 сен 2009 в 12:14
Прозрачная иконка для Mod 3.12 Экран 176*220
upwap.ru/570425
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 сен 2009 в 12:43