Привет, всем. Братцы, у мя чё-то не выходит ничего. Ни одним ФМ не получается удалить джар-файл от подписанной проги из E:/Sistem/ams. Файл просто остается там же где и был. И при перемещении, допустим иконки, выдает ошибку. Подскажите, кто чем делал на К790-ом.
Нашел прогу вообще ни на что запросов нет только на мультимедиа нет полномочий upwap.ru/254073 подпишите на нее пожалуйста seguard или seprotect или часы если это возможно
Парни ну что ктонибудь возмется за прогу? Там даже автозапуск без запроса. Все ваши проги установил работают классно но хотелось бы еще защиту поставить от угона или часы говорящие возможно это или нет?
Люди,кто может подписать Mini Commander сертификатом VeriSign Class 3??Программа Moby Exploler в первых постах подписана вроде им,можете помочь?надоело 500раз жать софт,,да,,:(
TRiMiX, по моему таким опера подписана , она же и thawte подписана , тойсть два варианта , проси того кто миник подписывал , ну и подписную ему прогу приложи.
20 дек 2008 в 21:31