Родители против отношений | SEclub.org
Родители против отношений
Все новые
Всего сообщений: 91
*
вишeньka
11 окт 2008 в 17:26
если она тебя любит,обязательно будете вместе. не давай не кому разрушать свою любовь!
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:32
вишeньka, спасибо! у нас с ней уже было столько ситуаций которые легко могли разрушить наши отношения,что я уже думаю что эту мы перенесем тоже без всякого урона для нас!
*
HEЛЮБИMAЯ
11 окт 2008 в 17:34
Все родители любят своих детей и хотят только лучшее для них, хотя они иногда просто не знают что именно для них лучше. Обязательно поговори с ними! Объясни им что ты не хулиган, что сможешь сделать их дочь счастливой, что любишь ее, мама поймет если с ней поговорить по душам. Конечно она будет звонить ей постоянно, если не доверяет тому, кто находится с ее ребенком. Сделай так, чтобы она доверяла тебе свою дочь и я уверена что она успокоиться, она ведь просто волнуется за дочь.
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:39
HEЛЮБИMAЯ, спасибо за совет! Ты очень права! я обязательно поговорю со своей будующей тещей.:)
*
HEЛЮБИMAЯ
11 окт 2008 в 17:42
Не за что! Желаю тебе удачи и счастья со своим любимым человеком!
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:44
HEЛЮБИMAЯ, Благодарочка тебе!
*
e-sex-t
11 окт 2008 в 17:45
ELSE, встречались год и ты не знал об этом, а теперь как узнал всё так сильно изменилось?
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:49
e-sex-t, ну да изменилось! Наши отношения перешли на другой уровень, а тут такая ситуация.
*
-=Andrej=-
11 окт 2008 в 17:58
ELSE, родители должны объяснить маленькому ребёнку что такое хорошо, а что плохо. И когда ребёнок повзрослел,уже всё понимает,он сам должен делать свой выбор. И твоя девушка сама должна строить свою жизнь. И решать сама с каким парнем ей быть,на кого учиться и т.д. Выбрать то что ей нравится. А родители пусть купят собачку,водят её на поводке и дрессируют. И если такие родители,то встречайтесь в тайне от родителей.
*
-=Andrej=-
11 окт 2008 в 18:05
ELSE, а во всём остальном поступи как написала нелюбимая. Я согласен с её высказыванием. Сначала поговори,а не поймёт встречайтесь в тайне. Да хоть женитесь,она уже совершеннолетняя и согласие родителей не требуется.
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 18:09
-=Andrej=-, Ты поймаешь иногда мне кажется что именно свою дочь они и считают своей собачкой или какойто игрушкой! Оставляя её без права на выбор своей личной жизни.
*
HEЛЮБИMAЯ
11 окт 2008 в 18:20
Люди, мне кажется вы не правы. Нужно же уважать мнение родителей, старших, ведь вы этого сами требуете! Не нужно ничего скрывать, просто нужно им всё объяснить, они смиряться с этим обязательно, если быть настойчивым
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024