В Ressurection MOD у некра скелеты какие-то читерные)) Я на 14-ом уровне, три скелета местность расчищают так быстро, что я даже проклятия кидать не успеваю, только трофеи подбираю)))
Koмфopмиcт, главный админ я так понял в армии,изза тролей не будут делать ресет то что говорят на форуме, админы помоему уже игнорируют их топики на эту тему. будешь тащить желательно иметь при себе пивко, 6 длинных плейлистов с музыкой:) таскалово очень утомительное и надоедливое но когда хочешь чего то достичь...тебе еще на хц тащить посложнее будет.я предупредил на 2-3 партии ОЧЕНЬ утомляющее дело низнаю как у других а у меня так.
еще парит иногда играть с имунами во 2 городе ада када летишь к змеям вокруг алтаря стоят хорадримы со скелетами бросают звездочку или скелет залазиет на алтарь потом еще самое тупое вставить палку в алтарь долетая туда можно часто наткнутся на хорадримов которых почти нереально выманить из комнаты или вампиров приходится пересоздавать игру. справляюсь с 1 партией за 58-70 мин все зависит от того кто нас будет ждать на алтаре
17 мая 2011 в 14:18