Faust9, 2х игроков точно знаю на серве это baaI и exist они идут в пати на бр потом становятся в спину и ставят хост возле жертв что более эфективнее работает
StinkinMasta, именно так я и делаю :DD а помимо баала и экзиста есть еще YouDontAlive(соб-сно он меня научил тппк) и ILovEtATu(я). Но вот что то YouDontExist совсем утих а баал ушел в опен пвп хаммером своим)
Faust9, ексист идиот хронический , кто бы что не думал , он с 15 до 02 ежедневно всех килял , ещё говорили что ему под сорок лет и он так расслабляется , но учитывая время , выходит он даже не работал , ещё занёс меня в френд лист и писал всякую х.е.р.н.ю временами. Говорили же что этот акк кто-то купил и просто удалил.
Faust9, seclub.org/forum/goto/13766838/ алив нуб :СС его не раз при мне нагибали на hbr 1 раз пиря трапоаськой другие разы хамера у входа))) 1 раз я смитом:) еще пиря ему написал запонилось "ti ne smojew kak exist" он токо порты ставит у соулов если в пати идет
24 авг 2011 в 23:09