Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
ASGUN
13 июн 2008 в 08:11
Всем привет,у меня вопрос: кто помнит как зовут ту,у которой нанимать можно и тот,который когда все миссии проходишь переправляет тебя в другой город?
*
EviLord
13 июн 2008 в 08:24
ASGUN, я их помню. это та,у которой нанимать можно и тот,который когда все миссии проходишь переправляет тебя в другой город?
*
ASGUN
13 июн 2008 в 09:05
EviLord, да,знаешь как их зовут?
*
EviLord
13 июн 2008 в 10:36
ASGUN, в первом городе у Каси нанимать, Варив перевозит. во втором перевозит Месхиф, нанимать у Грейза. в третьем нанимать у Ашары, телепортирует в след. город Тираель вродь. в четвертом нанимать не у кого, телепортирует тож Тираель. в пятом нанимать у Куал-Кека
*
Allise
13 июн 2008 в 14:11
EviLord, в 3-ем городе портал открывается после победы над Мефом и Тираель здесь ни при чём
*
serg888
13 июн 2008 в 16:40
Люди! что мне делать с со свитками для куба в Ressurection MOD ? я нашел уже штук 20,но там нифига не пишется,просто свиток(на некоторых пишет недостаточный уровень) ! чо делать с ними ? мод лицуха v 1.09d
*
EviLord
14 июн 2008 в 08:08
Allise, а, ну да. забыл. давно уж играл
*
ASGUN
15 июн 2008 в 06:45
EviLord, спасибо,а не помнишь ещё,как зовут босса ис пещеры зла,главаря чудищ,и как зовут босса из башни забвения...
*
EviLord
15 июн 2008 в 15:25
ASGUN, ты че, в конкурсе каком-то учавствуешь? ))) че за пещера зла? у мя ток Логово Зла, там боссов нету :neznaet: "а про какую ты башню? котора в первом городе?
*
Allise
15 июн 2008 в 22:07
serg888, свитки смешай с древними дешифраторами и получишь рецепты для куба
*
serg888
16 июн 2008 в 03:48
Allise, <b> СПАСИБО ОГРОМНО !!!
Люди,а когда есть шанс что выпадет зеленая вещь,я то я на аде с 4 уровнем гулял и выпало 90 вещей за 100 монстров! </b>
*
Allise
16 июн 2008 в 12:47
serg888, что-то не совсем понял о чём это ты,попроще об"ясни
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026