Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
serg888
16 июн 2008 в 13:07
Allise, я имел в виду,что при каком условии может выпасть зеленая(уникальная вещь) ?
*
Allise
16 июн 2008 в 21:24
serg888, шанс выпадения вещей расчитывается по какой-то формуле,я сейчас сразу не вспомню,попробуй в сети поискать,одно скажу показатель MF на вещах(число) не соответствует тому что будет фактически,всегда меньше.И естественно чем дальше пройдена игра,тем выше шанс выбить крутую вещь
*
MAX-OO7
16 июн 2008 в 21:34
Люди привет,дайти плз прямую ссылку на скачивание игры Diаblo 2,с самыми новыми дополнениями:-)зарание спасиб:-)
*
B@shm@c
19 июн 2008 в 16:22
КТо будет играть в дьябло 2 по сетки пешите или стучити в асю....
*
MAGGOT_666
21 июн 2008 в 04:45
А какой из героев Диабло самый сильный и кем лучше проходить?
*
~GeKA~
21 июн 2008 в 04:54
MAGGOT_666, Ну мне больше всего нравится проходить за друида и никроманта
*
Allise
21 июн 2008 в 17:21
MAGGOT_666, у каждого свои предпочтения,попробуй всех персонажей и выбери который тебе больше понравится.Да и ещё,некоторые моды заточены под отдельных персов
*
Mиxa-xoй
6 июл 2008 в 07:17
Про всех героев слышал, кроме амазонки. Что никому не понравилось ей играть? Если да, то почему?
*
vitosiq
6 июл 2008 в 08:42
Mиxa-xoй, амазонкой я играл, нормальная она. я не плохо играю ток ассасином))) я её скилы понять не могу
*
Allise
6 июл 2008 в 10:32
Mиxa-xoй, играл,не впечатлило,не мой класс персонажа
*
vitosiq
6 июл 2008 в 10:54
Allise, а каким те больше нарвица игратть?
*
Allise
6 июл 2008 в 11:02
=ФAPT=, seclub.org/forum/goto/3766958/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026