Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
:xam:
20 июл 2008 в 14:21
Allise, уже нашёл,а быстрого сохранения в игре нет?
*
Allise
20 июл 2008 в 21:54
:xam:, нет такого
*
Wanderwolt
20 июл 2008 в 22:03
пацаны скоро выйдет диабло3.вот игруха!посмотрел ролики ОФИГЕЛ такого я ну просто не ожидал! BLIZARD THE BEST!
*
Jazz Rock
20 июл 2008 в 23:35
Wanderwolt, а когда близарды планируют выход в свет третей диаблы? PS: де ролики качал. сцыла есть?
20 июл 2008 в 23:36 / Jazz Rock (1)
*
Wanderwolt
21 июл 2008 в 21:52
Jazz-Rock, качал не я, а друг по байфлаю уж больно весит много!могу предположить что с gameplanet.by
*
Allise
23 июл 2008 в 15:56
Jazz-Rock, так тема есть Diablo III 7.06.2012&p=1,там есть интересная инфа
*
satanO358
13 авг 2008 в 09:35
скорее бы вышел ужо
*
Fantomas24
13 авг 2008 в 12:43
А я ещё раз начал в Д2 гамать, решил так сказать вспомнить детство гг. Играю за некроманта, за 2 дня раскачался до 33уровня, ужо в 5ом городе. Вызываю кучу крутых скелетов и не успеваю за ними шмоты и золото подбирать гг, сносят всех и вся.
*
Aleksus78
13 авг 2008 в 12:55
-=Ar2r=-,круто а я всё ещё на 14 уровне палладином играю сейчас мне надо молот кузнечный принести там столько уродцев никак не пройдешь монастырь .
*
Fantomas24
13 авг 2008 в 13:20
ALEKSUS78, за паладина оч сложно проходить, сам раза 2 начинал за него так и не прошол до конаца. За друида или некроманта куда веселее играть.
*
Aleksus78
13 авг 2008 в 13:23
-=Ar2r=-, у меня варвар и две бабы ещё есть а друида вроде нет точно уже не помню дня два не играл или больше
13 авг 2008 в 13:25 / Aleksus78 (1)
*
Fakel MC
13 авг 2008 в 15:02
-=Ar2r=-, да ну,за паладина наоборот легко...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026