Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
:xam:
20 июл 2008 в 14:21
Allise, уже нашёл,а быстрого сохранения в игре нет?
Allise
20 июл 2008 в 21:54
:xam:, нет такого
Wanderwolt
20 июл 2008 в 22:03
пацаны скоро выйдет диабло3.вот игруха!посмотрел ролики ОФИГЕЛ такого я ну просто не ожидал! BLIZARD THE BEST!
Jazz Rock
20 июл 2008 в 23:35
Wanderwolt, а когда близарды планируют выход в свет третей диаблы? PS: де ролики качал. сцыла есть?
20 июл 2008 в 23:36 / Jazz Rock (1)
Wanderwolt
21 июл 2008 в 21:52
Jazz-Rock, качал не я, а друг по байфлаю уж больно весит много!могу предположить что с gameplanet.by
Allise
23 июл 2008 в 15:56
Jazz-Rock, так тема есть
Diablo III
7.06.2012
&p=1,там есть интересная инфа
satanO358
13 авг 2008 в 09:35
скорее бы вышел ужо
Fantomas24
13 авг 2008 в 12:43
А я ещё раз начал в Д2 гамать, решил так сказать вспомнить детство гг. Играю за некроманта, за 2 дня раскачался до 33уровня, ужо в 5ом городе. Вызываю кучу крутых скелетов и не успеваю за ними шмоты и золото подбирать гг, сносят всех и вся.
Aleksus78
13 авг 2008 в 12:55
-=Ar2r=-,круто а я всё ещё на 14 уровне палладином играю сейчас мне надо молот кузнечный принести там столько уродцев никак не пройдешь монастырь .
Fantomas24
13 авг 2008 в 13:20
ALEKSUS78, за паладина оч сложно проходить, сам раза 2 начинал за него так и не прошол до конаца. За друида или некроманта куда веселее играть.
Aleksus78
13 авг 2008 в 13:23
-=Ar2r=-, у меня варвар и две бабы ещё есть а друида вроде нет точно уже не помню дня два не играл или больше
13 авг 2008 в 13:25 / Aleksus78 (1)
Fakel MC
13 авг 2008 в 15:02
-=Ar2r=-, да ну,за паладина наоборот легко...
<Пред
След>
1
478
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июл 2008 в 14:21