Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
LordGrey
7 дек 2008 в 19:51
Koмфopмиcт, Пасиба) Я щас в мод Зло начал амазонкой)) Вроде получается. А Гроздья Гнева я всеми прошел. Варвар- чисто машина смерти, фактически самое большее колл-во пассивов у него, два меча/топора с вампиризмом и безумие- реактивная смерть... Амазонка рулит, и магичкой интересно поиграть, и еще ассасином.
*
Jazz Rock
7 дек 2008 в 19:51
Koмфopмиcт, х з начинал играть ей, потом забросил.. потом друидом в Zy-El моде доиград до 90-го уровня и отложил игруху.. некогда ща рубиться, реал напрягает...
*
LordGrey
7 дек 2008 в 19:52
Jazz-Rock, и те пасиба) Но до варвара с прокачаным безумием всем далеко)))
*
Jazz Rock
7 дек 2008 в 19:58
вот (на мой взгляд) интересные гайды по прокачке персов.. www.diablozone.net/articles/guides/
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 20:18
Jazz-Rock, читал,не особо там:-)для модов нужны новые гайды.
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 20:24
Lordgrey, в гроздьях я завяз палом(86лвл)не могу убить древних на хэле.начал заново амой(пассивы+ ветка лука)и выбрал помощником молневика в 3акте нормы.
*
GingerFish
7 дек 2008 в 20:26
Ребят, я конечноне в тему, но что значит, не получены данные ника или ай ди?Мне все больше кажется, что долбаный злобный админ существует
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 20:31
Кстати,скажите а в гроздьях гнева есть рунные слова?если да,то можете ссылку дать.у меня есть только рецепты.и еще один вопрос;делали ли вы рунные слова,но сделаные только из камней(всякие нефриты,александриты)
*
GingerFish
7 дек 2008 в 20:36
Ну что, никто не ответит?Злобный админ уротец.Мать его!
*
GingerFish
7 дек 2008 в 20:37
Не знаешь?
*
GingerFish
7 дек 2008 в 20:38
Комформист
*
LordGrey
7 дек 2008 в 20:41
Koмфopмиcт, я амазонку на дротики качал, лук у нее куда слабее, на дротиках в гроздьях гнева жесть- чумное копье и молния цепная(не помню как в оригинале уже этот спелл там зовется). А палладином играть тоже не очень сложно- впринципе стандарт- это зил+фанатизм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026