Koмфopмиcт, Пасиба) Я щас в мод Зло начал амазонкой)) Вроде получается. А Гроздья Гнева я всеми прошел. Варвар- чисто машина смерти, фактически самое большее колл-во пассивов у него, два меча/топора с вампиризмом и безумие- реактивная смерть... Амазонка рулит, и магичкой интересно поиграть, и еще ассасином.
Koмфopмиcт, х з начинал играть ей, потом забросил.. потом друидом в Zy-El моде доиград до 90-го уровня и отложил игруху.. некогда ща рубиться, реал напрягает...
Lordgrey, в гроздьях я завяз палом(86лвл)не могу убить древних на хэле.начал заново амой(пассивы+ ветка лука)и выбрал помощником молневика в 3акте нормы.
Кстати,скажите а в гроздьях гнева есть рунные слова?если да,то можете ссылку дать.у меня есть только рецепты.и еще один вопрос;делали ли вы рунные слова,но сделаные только из камней(всякие нефриты,александриты)
Koмфopмиcт, я амазонку на дротики качал, лук у нее куда слабее, на дротиках в гроздьях гнева жесть- чумное копье и молния цепная(не помню как в оригинале уже этот спелл там зовется). А палладином играть тоже не очень сложно- впринципе стандарт- это зил+фанатизм.
7 дек 2008 в 19:51