Чернобыльская молитва. Светлана Алексиевич. | SEclub.org
Чернобыльская молитва. Светлана Алексиевич.
Все новые
Всего сообщений: 10
*
ZedsDead
ts 12 окт 2008 в 01:01
Чернобыльская молитва. Светлана Алексиевич.
Ужас. Трагедия. Боль.
Кроме того: Любовь. Жизнь. Осмысление.
В книге собраны реальные истории о трагедии на чернобыльской атомной электростанции. Слабонервных остерегаю от чтения этой книги, некоторые моменты весьма тяжелы для восприятия. Даже мое холодное сердце сжималось и глаз проливал скупую слезу.
С компьютера читаем здесь:
lib.ru/NEWPROZA/ALEKSIEWICH/chernobyl.txt
С телефона здесь:
lib.h2m.ru/glibr/index.php?act=view&d=sd3&f=chernobylskaya_molitva
*
ZedsDead
ts 12 окт 2008 в 01:06
От себя могу добавить нечто вроде саундтрека...оригинальное сообщение о эвакуации в г.Припять после взрыва ЧАЭС...
Качаем здесь:
cs1247.vkontakte.ru/u5772468/audio/e52e13b0e8.mp3
*
:Rollex:
17 окт 2008 в 22:18
ZedsDead, в .txt желательно
*
ZedsDead
ts 17 окт 2008 в 22:30
:Rollex:, первая ссылка для кого дана? Расширение в конце видишь?
*
:Rollex:
17 окт 2008 в 22:33
ZedsDead, я не совсем слепой.... Кракозябры открывает
*
*
:Rollex:
20 окт 2008 в 22:53
Короче, РЕАЛЬНО берет за душу.. После ЭТОГО серию Сталкер уже читать тошно.. Особенно первая история, написанная со слов жены пожарника... И еще там есть моменты.. Плакал как маленький..
*
Валера Пурга
21 окт 2008 в 00:07
У Светланы есть не менее серьезные тексты: "У войны не женское лицо", "Цинковые мальчики"... Вещи - на пределе. Согласен - слезы в глазах стоят.. Читал все, если это можно просто читать, е
*
staff67
26 окт 2008 в 23:20
Да,читать действительно тяжело,тем более док фильм смотрел и книга с ним нерасходится (всмысле описываемые в книге эпизоды всеобщей истерии действительно имели место)а насчёт автора-Талант пишит очень здорово
*
radioactive
30 июл 2009 в 21:15
staff67, читал.Все прочитал.Берет за душу.плакал,признаюсь,тяжело.Взяла сильно трагедия Василия Игнатенко,тот что самый первый.Читал через телефон,везде читал,и до 4 часов ночи.А тут не особый то талант у писателя, он просто публикует реальные истории тех,кого это реально коснулось...имхо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024