Духи с феромонами. Кто пробовал? | SEclub.org
Духи с феромонами. Кто пробовал?
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Жeлeзнaя Ю
17 сен 2009 в 14:46
:strela:..Возможно,это покажется кому-то бредом,но мне это так представляется.К этому я пришла вследствие обладания очень хороших наблюдательности и фотографической памяти на лица.Помню всех,с кем общалась за свою жизнь,лет с 4,наверное.+++К чему я это?А к тому,что как сказал уважаемый Субкоммандер,эти самые атавистичные "нюхачи"выискивают среди масс людей,похожих по генотипу...т.е. своих бывших "соплеменников",близких им по некоторым особенностям.На нюх ищут.Для лучшего приложения своих генов,семени в наиболее близкую,подходящую и благодатную почву,такскать...Возможно,невнятно изложила,но как получилось,не обессудьте...Я визуально сопоставляю людей по физиономиям,а "нюхачи"-по запахам,феромонам там этим пресловутым...
*
SDem
17 сен 2009 в 14:57
-=Andrej=-, seclub.org/forum/goto/5382012/ - странные духи какие-то. По описанию больше на мужские феромоны смахивает. Может попутала? Просто моя девушка иногда пользуется феромонами, но от неё в этот момент наоборот пахнет сладостью, на вкус, кста, тож сладко :" А вот мужские феромоны как раз потными носками воняют, говорят. Просто, насколько я знаю, мужские феромоны расположены у нас в потовых железах, вот.
*
Mapинecko
17 сен 2009 в 18:29
Жeлeзнaя Ю, ну Юлец, ты и загнула... Выискивают отнюдь не "своих". Чем дальше генотип партнера от твоего собственного-тем лучше будет потомство. Просто приятный запах означает что человек подходит, что он здоров и его генетическая информация пойдет на пользу потомкам. Простенько и со вкусом, как говорится.
*
~Foxx~
18 сен 2009 в 07:13
Mapинecko, а ещё бывает "дешево и сердито"©:lol2:
*
Apchix
18 сен 2009 в 11:33
Хорошо что больше не надо нюхать задницы су.. девушка, чтоб определить подходит или нет, даст или врежет. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024