Клипы + видеотоны | SEclub.org
Клипы + видеотоны
Все новые
Всего сообщений: 44
*
KoHcTaHтA
15 окт 2008 в 12:18
Прошу добавить серии "наша Раша" на телефон в интернете трудно найти
*
GLaMa
15 окт 2008 в 12:41
Спасибо за обновы :) просьба добавить еще видеотонов для экрана 240x320: Группы Король и шут "воспоминания о былой любви", "невеста палача", "кукла колдуна" и группы HIM "rip out wings". Буду очень благодарна :)
*
KodopiK
15 окт 2008 в 13:18
Sambelz, а там и не написано "Jimi Hendrix". Там написано "Jimi Hendrix Band". Вбей полностью название видео в поисковик.
*
KodopiK
15 окт 2008 в 13:28
Sambelz, временная какая-то проблема, видать. Всё нормально качается.
*
sambelz
15 окт 2008 в 14:10
KodopiK, но это не правильно чисто по определению - выступает же не вся группа (band), а только один ее член - Митч Митчелл. С таким же успехом можно было бы назвать и ...and Rolling Stones (ибо присутствует их гитарист), и ...and Cream (ибо это группа Клэптона). В инете и не такие профанации встречаются. Давай хотя бы на секлубе будет название, отражающее содержимое. К тому же, насколько я знаю, это выступление - первые задатки будущей группы Леннона - Plastic Ono Band. В ней тот же Клэптон очень часто принимал участие. По-моему, название John Lennon and Plastic Ono Band будет самым правильным вариантом.
*
KodopiK
15 окт 2008 в 14:21
Sambelz, есть историческая правда, а есть сложившееся исторически наименование :) Везде этот концерт так называется, и поэтому у меня нет особых мотивов менять название в пользу фактов. Главное, чтобы найти было легче.
*
sambelz
15 окт 2008 в 16:23
KodopiK, вбил. Вот результат www.google.com/xhtml/search?client=ms-opera_mb_no&channel=bh&mrestrict=xhtmlonly&q=John+Lennon%2C+Eric+Clapton+and+Jimi+Hendrix+Band+-+Yer+Blues . Как видно даже на первой странице, есть и другое название - Dirty Mac. Именно под этим названием они выступали в фильме "Rock"N"Roll Circus". А кадры из выступления в начале все подписаны этим названием. Вот тебе и еще одно исторически (верное) сложившееся название. :)
*
Apмeн3
16 окт 2008 в 00:42
Пожалуйста если не трудно добавьте видео Nightwish-the islander заранее огромное спасибо
*
Riggs
16 окт 2008 в 19:34
Было бы классно увидеть видеотоны Linkin Park,ZZ top,Aerosmith.Спс всем кто обновляет этот раздел!
*
Grey66O
16 окт 2008 в 20:11
Пжл добавте ктота клипы Мetallica-Some Kind of Monster и какиенить ихние канцертные,зараннее пасип,кста желательна мр4 176х144
*
Old87
16 окт 2008 в 21:05
добавьте пожалуйста в клипы "Король и Шут"- Джокер. Формат 3gp
*
Bender
17 окт 2008 в 03:08
Kapkyшa, seclub.org/forum/goto/5406440/ - такой клип не найден. Ссылка есть? Сам файл?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024