Любовь и горечь ссор между любимыми... | SEclub.org
Любовь и горечь ссор между любимыми...
Все новые
Всего сообщений: 68
*
OTOoRVA
14 июл 2009 в 22:51
люди помогите даите совет как избежать ссор из-за глупой и слепой ревности
*
OTOoRVA
14 июл 2009 в 22:53
как обяснить любимому человеку что у меня нет причин изменять ему
*
FATON
10 окт 2010 в 17:45
мы любим друг друга,я верю в ее любовь и сам ее сильно люблю,но у нее какие то склонности липнуть к мальчикам,показывать свою доступность..,еще скрывает,что покуривает,а я при случае начинаю читать ей лекцию,в результате она делает меня виноватым...ей 17..поступила в мой институт..и все чаще на глазах своих одногруппников меня игнорирует...как мне быть или она безнадежна?
*
Shai
10 окт 2010 в 23:01
FAT ON, о у меня такая же ситуация, тоже курит(сигареты) выпивает, так же вечно с парнями показывает свою доступность :mat: один раз вообще спать легла на одну кровать с каким то х... в одежде правда, при каждой ссоре угрожать мне начинает один раз пришла домой со своими подружками малолетками и давай наезжать толпой ))) вообще я ревновал сначала, потом достало, проехал по Наде... © сейчас у нас просто секс и ничего больше(ну она думает до сих пор я её люблю) вобщем не влюбляйся) да и если она сейчас так себя ведет то лучше не будет... у меня по началу так же было
*
Shai
10 окт 2010 в 23:07
FAT ON, попробуй к ней относиться так же как она к тебе, не звони ей день или два, заигрывай с её подружками или с другими девушками на её глазах, потом поймет что ты ей дорог и не одна она на свете такая красивая и тд поверь у меня точно такая же глупая блондинко-малолетка ))) я перестал за ней бегать теперь сама бегает за мной а мне уже пох на неё после всего этого. с такими отношении не построить. может к годам 30 поумнеет и ей только тогда захочется серьезных отношении. эх все больше и больше убеждаюсь что у мужиков сильнее чувства чем у девок :)
*
§ЭлЬфOчKa§
10 окт 2010 в 23:22
Shai, а мне наоборот кажется,мужчины более доступные и легкомысленные..
*
FATON
10 окт 2010 в 23:35
§ЭлЬфOчKa§,да мне кажется если мужчина добивается внимания девушки,то точно знает,чего хочет,серьезных отношений или переспать,а вот девушки сначала изо всех сил хотят показаться ангелочками,а потом распускаются,уже не зная,что им нужно..своими постпками губят отношени,ведь мужчины собственники и ваше поведение задевает нас..сначала больно,а потом понимаешь,что кроме любви есть еще и секс...
*
FATON
10 окт 2010 в 23:40
§ЭлЬфOчKa§,правда есть девушки,действительно замечательные,искренне любящие..а те с которыми приходится сталкиваться-гулящими,сначала не понимают,что им досталось,теряют настоящие отношения,но идут дальше и попадают просто на трах,а не на любовь и только тогда начинают понимать,что потеряли...но в одну реку не войти дважды.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024