mIRC... | SEclub.org
mIRC...
Все новые
Всего сообщений: 230
*
KodopiK
20 окт 2008 в 01:23
Bend15, пожалуйста, помягче в выражениях. А если по вопросу, то все моды Бомбуса и не добавляются отдельно в загрузки. Заслуг автора никто не умаляет, просто для простоты классификации можно и добавить в загрузку к программе-оригиналу. Или же, если у данного мода столь большие преимущества, что он достоин висеть в загрузках отдельно, оставить всё как есть. Выносим, в общем-то, на суд общественности.
*
Bend15
20 окт 2008 в 03:55
Пусть судит конечно общество. Просто еще раз повторюсь для меня он самый удобный да и сделан красиво
*
crg
20 окт 2008 в 09:22
Не спорю, всего там немеренно... Но по большому счету ни чего особенного в работе клиента.. Запускаю я джимм, оперу и твой клиент, тел у меня ппц как тормозить начинает. А офф.жмирк с этим всем, всё норм. Вобщем перестарался ты :) но на любителя, кому нужно куча всяких слапов, тому понравится ;)
*
crg
20 окт 2008 в 09:26
Как сказали на арха канале, когда я тока зашел туда ""флуд-клиент"" так я даже ни чего не успел написать...
*
Mepтвый13
20 окт 2008 в 14:54
На разных серверах по разному относятся к цветным автоматическим приветствиям. Его всегда можно убрать в настройках или поставить своё по проще.Так что прежде чем говорить о флуде надо в настройки смотреть.
*
crg
20 окт 2008 в 15:49
Mepтвый13, да хоть смотри хоть не смотри туда. Всё равно штамповка =)) без обид. Ну а так, за работу, что постарался, красавчик :)
*
teagurman
20 окт 2008 в 16:52
Мда... Вот мне интересно кто автор этой проги? Я скачал эту прогу до того как она появилась здесь, так там точно такой же интерфейс но автор другой=)
*
Mepтвый13
20 окт 2008 в 18:02
И кто же там автор, и ссылка какая??
*
teagurman
20 окт 2008 в 20:04
Автор некий rysboy его сайт irc-rulez.h2m.ru там или в раздел загрузки или в раздел новости.
*
Mepтвый13
20 окт 2008 в 22:48
Ни хрена себе! И правда! Редактором текста в файлах .class поработали по ходу... Главное делал я, а кто то под себя подделал...
*
teagurman
20 окт 2008 в 23:27
Т.е. этот официальный? А что у разроботчика официального сайта нету? А то думаю это не первая прога,думаю там есть ещё которые можно по тестить. На счёт этой прога супер!Конечно кое что не удобно сделано, но зато есть возможность добавить своё и изменить уже имеющиеся. Кстати если ты автор то интелект хромает. Когда заходишь то пишеться не всё приветствие а только его часть или вообще только символы.
*
Mepтвый13
21 окт 2008 в 00:01
Что касается приветствия то там пишется полностью и не символы. А если иероглифы всякие то кодировку поменяй! А сайтами мне некогда заниматься
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024