"Тот, кто надо мной"
Все новые
Sis, удивлен
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
Sis
4 ноя 2010 в 12:11
DAR, думает что телепат:)мне до это еще далеко
DAR
4 ноя 2010 в 12:12
Sis, скромничает
Sis
4 ноя 2010 в 12:13
DAR, считает меня скромнягов:)отчасти она права.
DAR
4 ноя 2010 в 12:14
Sis, скромно признал мою правоту
Sis
4 ноя 2010 в 12:14
DAR, тонкий знаток психологии:)
DAR
4 ноя 2010 в 12:17
Sis, пытается льстить
Sis
4 ноя 2010 в 12:18
DAR, нене:-D
DAR
4 ноя 2010 в 12:20
Sis, значит, пытается иронизировать.
Sis
4 ноя 2010 в 12:22
DAR, пытает меня:)
DAR
4 ноя 2010 в 12:24
Sis, обвиняет меня в нарушении Женевской конвенции о защите прав человека.
Sis
4 ноя 2010 в 12:26
DAR, умная девушка:)
DAR
4 ноя 2010 в 12:28
Sis, удивлен
<Пред
След>
1
646
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2010 в 12:11