"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Sis, удивлен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
*
Sis
4 ноя 2010 в 12:11
DAR, думает что телепат:)мне до это еще далеко
*
DAR
4 ноя 2010 в 12:12
Sis, скромничает
*
Sis
4 ноя 2010 в 12:13
DAR, считает меня скромнягов:)отчасти она права.
*
DAR
4 ноя 2010 в 12:14
Sis, скромно признал мою правоту
*
Sis
4 ноя 2010 в 12:14
DAR, тонкий знаток психологии:)
*
DAR
4 ноя 2010 в 12:17
Sis, пытается льстить
*
Sis
4 ноя 2010 в 12:18
DAR, нене:-D
*
DAR
4 ноя 2010 в 12:20
Sis, значит, пытается иронизировать.
*
Sis
4 ноя 2010 в 12:22
DAR, пытает меня:)
*
DAR
4 ноя 2010 в 12:24
Sis, обвиняет меня в нарушении Женевской конвенции о защите прав человека.
*
Sis
4 ноя 2010 в 12:26
DAR, умная девушка:)
*
DAR
4 ноя 2010 в 12:28
Sis, удивлен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026