"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Фapaoн, еще и о всяких Верах в моем присутствии вспоминает, кобелинО :biggrin2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 21:46
ЛьдиHk@, вернула с небес на землю, видать и Царям не всё дозволено )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 21:55
Фapaoн, это уже клиника :korol3: Гг
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 21:57
ЛьдиHk@, отправила в больницу, говорит шо перегрелся, и предлагает глелку со льдинками )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 21:59
Фapaoн, со льдинками? считает, что одной льдинки ему будет мало :stranno:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:02
ЛьдиHk@, облажила со всех сторон ))) вспомнилась шутка: Вера может двигать горы, она - колоссальная баба )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:06
Фapaoн, еще и о всяких Верах в моем присутствии вспоминает, кобелинО :biggrin2:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:09
ЛьдиHk@, устанавливает свои порядки :princessa: Хочет свергнуть Царя? )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:13
Фapaoн, догадливый ))) позволит мне это сделать? :brovi:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:14
ЛьдиHk@, спрашивает это, уже сидя на мне сверху )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:16
Фapaoн, сделает вид, что не заметил этого, он ведь настоящий джентльмен ;)
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:20
ЛьдиHk@, не знает, что джентельмен, это тот, кто споткнувшись о кошку и упав, продолжает называть её кошкой, а ни как иначе )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:24
Фapaoн, он из тех джентльменов, которые всегда пропустят даму вперед - так удобнее „изучить“ ее фигуру :binok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026