"Тот, кто надо мной"
Все новые
ЛьдиHk@, устанавливает свои порядки
Хочет свергнуть Царя? )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
Фapaoн
5 ноя 2010 в 21:46
ЛьдиHk@, вернула с небес на землю, видать и Царям не всё дозволено
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 21:55
Фapaoн, это уже клиника
Гг
Фapaoн
5 ноя 2010 в 21:57
ЛьдиHk@, отправила в больницу, говорит шо перегрелся, и предлагает глелку со льдинками
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 21:59
Фapaoн, со льдинками? считает, что одной льдинки ему будет мало
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:02
ЛьдиHk@, облажила со всех сторон
вспомнилась шутка: Вера может двигать горы, она - колоссальная баба
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:06
Фapaoн, еще и о всяких Верах в моем присутствии вспоминает, кобелинО
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:09
ЛьдиHk@, устанавливает свои порядки
Хочет свергнуть Царя?
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:13
Фapaoн, догадливый
позволит мне это сделать?
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:14
ЛьдиHk@, спрашивает это, уже сидя на мне сверху
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:16
Фapaoн, сделает вид, что не заметил этого, он ведь настоящий джентльмен
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:20
ЛьдиHk@, не знает, что джентельмен, это тот, кто споткнувшись о кошку и упав, продолжает называть её кошкой, а ни как иначе
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:24
Фapaoн, он из тех джентльменов, которые всегда пропустят даму вперед - так удобнее „изучить“ ее фигуру
<Пред
След>
1
646
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 21:46