"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Всего сообщений: 7748
*
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:31
Oчapoвaниe78, сейчас нам их устроит ))) давно её не видел :vruku:
*
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 14:36
Фapaoн, думает,что раз давно не видел,то я ему что-то должна :pardon2:
*
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:37
Oчapoвaниe78, уже давно раздала все долги, и спит спокойно :)
*
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 14:39
Фapaoн, хочет почитать мне сказку на ночь :biggrin:
*
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:41
Oчapoвaниe78, собралась раньше времени в люлю?! :) а может просто по мне соскучилась? :brovi: )))
*
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 14:42
Фapaoн, верно подметил,только о нём и думала :smeh2:
*
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:50
Oчapoвaниe78, это всё потому что она была в отпуске в Египте :egipet: )))
*
xoтт@быч
6 ноя 2010 в 14:53
а ты сегодня был на гейпараде?:-)а в гейклубе?:-)
*
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:54
xoтт@быч, имеет узкий арсенал "шуток"
*
xoтт@быч
6 ноя 2010 в 15:00
фараон,а ты был сегодня в гостях у Равшана и Джумшута?
*
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 15:04
Фapaoн, у него словарный запас намного больше
*
xoтт@быч
6 ноя 2010 в 15:06
очарование78,я злой и кровожадный!:nozh: а что касается словарного запаса то я нежалуюсь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026