"Тот, кто надо мной"
Все новые
Всего сообщений: 7748
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:31
Oчapoвaниe78, сейчас нам их устроит
давно её не видел
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 14:36
Фapaoн, думает,что раз давно не видел,то я ему что-то должна
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:37
Oчapoвaниe78, уже давно раздала все долги, и спит спокойно
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 14:39
Фapaoн, хочет почитать мне сказку на ночь
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:41
Oчapoвaниe78, собралась раньше времени в люлю?!
а может просто по мне соскучилась?
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 14:42
Фapaoн, верно подметил,только о нём и думала
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:50
Oчapoвaниe78, это всё потому что она была в отпуске в Египте
xoтт@быч
6 ноя 2010 в 14:53
а ты сегодня был на гейпараде?:-)а в гейклубе?:-)
Фapaoн
6 ноя 2010 в 14:54
xoтт@быч, имеет узкий арсенал "шуток"
xoтт@быч
6 ноя 2010 в 15:00
фараон,а ты был сегодня в гостях у Равшана и Джумшута?
Oчapoвaниe78
6 ноя 2010 в 15:04
Фapaoн, у него словарный запас намного больше
xoтт@быч
6 ноя 2010 в 15:06
очарование78,я злой и кровожадный!:nozh: а что касается словарного запаса то я нежалуюсь
<Пред
След>
1
646
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2010 в 14:31