Музыкальный конкурс vol. 3 | SEclub.org
Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2653
*
Lozik
ts 14 янв 2009 в 23:13
Приём оценок закончен. Членам жюри спасибо за работу!
*
nomad84
15 янв 2009 в 00:13
Пako project, всего конкурса в общем
*
INnferNO
15 янв 2009 в 00:18
Lozik, :ura: Считай внимательно =)))
*
Lozik
ts 15 янв 2009 в 00:24
!NnFeRnO, рэп именно в данный момент и считаю :-)
*
Димa J
15 янв 2009 в 00:33
Вот и 15 января - день окончания музыкального конкурса, желаю всем удачи, и что бы музыка ваша, была именно музыкой, а не набором звуков! Творческих успехов, опыта желаю вам побольше, музыканты учите физику (акустику, раздел физики), и нотную грамоту, думаете помешает, нифига, мне например ни разу. И главное: Совершенствуйтесь, все время прогрессируйте в этом плане! И помните в звуке пределы есть, но в музыке никогда...
*
Lozik
ts 15 янв 2009 в 01:41
Итоговый протокол 3 музыкального конкурса: music-seclub.wapf.ru/pages/itog-ocenki2.htm (для удобства перед просмотром рекомендуется отключить функцию Smart-Fit в вашем SonyEricsson; переключение номинаций - в нижней части страницы).
*
Lozik
ts 15 янв 2009 в 01:46
Итак, мелодии с конкурса будут выложены на сайт либо следующей ночью либо 16 числа. Тогда и появится новость по сайту. Поздравляю победителей! Насчёт призов начну разбираться днём. Уже спать охота. Протокол сделан в срок, так что обещанное выполнил :-)
*
Lozik
ts 15 янв 2009 в 01:56
Ещё пару слов о призах. Кстати, вот их список: music-seclub.wapf.ru/?MID=6 Начну по порядку: 1. Статус на сайте - занимаюсь этим я. В администрацию сайта не писать. 2. Кружка - собираю адреса ваши также я. 3. Победителю в категории "Rap RnB" DVD с музыкой аналогичного стиля, на выбор - отвечает за это big_hustler seclub.org/user/index/232162/ Ему писать. 4. первые три места получат семизначный номер ICQ - я составлю список всех, кто должен получить номер. Ещё обсужу как всё будет происходить со спонсорами. В заключение хочу сказать, пожалуйста, не торопитесь. Не надо паниковать. Все кто заслужил получит свой приз. Поэтому и прошу ВСЁ согласовывать со мной. Иначе будут потом недопонимания.
15 янв 2009 в 02:04 / Lozik (2)
*
nomad84
15 янв 2009 в 02:49
любопытный протокольчик)
*
Lozik
ts 15 янв 2009 в 02:56
Комментарии будут на сайте, но позже. Просто не успел всё сразу. Сессия всё-таки :-)
*
tamat
15 янв 2009 в 06:41
Поздравляю всех участников с официальным завершением 3 конкурса.также поздравляю первые места.также отдельная благодарность организаторам конкурса.я думаю,чтоб там не говорили,конкурс удался на славу.
*
INnferNO
15 янв 2009 в 08:21
:(( ну ладно, всем удачи. Конкурс удался. Встретимся в следующем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024