"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
outro
15 дек 2010 в 10:47
Oksaxa, да,тебе не кажется,что ты пытаешься совместить 2 абсолютно несовместимые вещи?
Oksaxa
15 дек 2010 в 10:48
outro, и кто же тут хам?
outro
15 дек 2010 в 10:56
Oksaxa, а ты так и не поняла?
Oksaxa
15 дек 2010 в 10:59
outro, а ты так и не покаешься?
outro
15 дек 2010 в 11:01
Oksaxa, а я тут причем?
Oksaxa
15 дек 2010 в 11:29
outro, невинный совсем, типа?
outro
15 дек 2010 в 11:30
Oksaxa, ну пока да,а что?
Oksaxa
15 дек 2010 в 11:34
outro, по-твоему, я не вижу собственными глазами обратное?
outro
15 дек 2010 в 11:35
Oksaxa, а ты типа лучше шоль?
Oksaxa
15 дек 2010 в 11:41
outro, думаешь, для этого нужны ещё какие-нибудь доказательства, кроме того, что и так очевидно?
outro
15 дек 2010 в 11:42
Oksaxa, ну и чем же ты лучше?
пока вообще ничего не вижу
Luchik
15 дек 2010 в 11:55
outro, а как же "..я никогда никого не обижал..."?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 дек 2010 в 10:47