"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
outro
15 дек 2010 в 10:47
Oksaxa, да,тебе не кажется,что ты пытаешься совместить 2 абсолютно несовместимые вещи?
*
Oksaxa
15 дек 2010 в 10:48
outro, и кто же тут хам? :brovi:
*
outro
15 дек 2010 в 10:56
Oksaxa, а ты так и не поняла?
*
Oksaxa
15 дек 2010 в 10:59
outro, а ты так и не покаешься?
*
outro
15 дек 2010 в 11:01
Oksaxa, а я тут причем? :brovi:
*
Oksaxa
15 дек 2010 в 11:29
outro, невинный совсем, типа? :brovi:
*
outro
15 дек 2010 в 11:30
Oksaxa, ну пока да,а что? )))
*
Oksaxa
15 дек 2010 в 11:34
outro, по-твоему, я не вижу собственными глазами обратное?
*
outro
15 дек 2010 в 11:35
Oksaxa, а ты типа лучше шоль? :haha:
*
Oksaxa
15 дек 2010 в 11:41
outro, думаешь, для этого нужны ещё какие-нибудь доказательства, кроме того, что и так очевидно? :sarkastik:
*
outro
15 дек 2010 в 11:42
Oksaxa, ну и чем же ты лучше? :brovi: пока вообще ничего не вижу
*
Luchik
15 дек 2010 в 11:55
outro, а как же "..я никогда никого не обижал..."?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026