"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
outro
15 дек 2010 в 15:37
Kamochek, а ночью?
Kamochek
15 дек 2010 в 15:37
outro, сегодня?
outro
15 дек 2010 в 15:38
Kamochek, ну да,в чате,не помнишь шоль?
Kamochek
15 дек 2010 в 15:38
outro, ты меня обманываешь? я вчера спала ...сеня не заходила...
outro
15 дек 2010 в 15:40
Kamochek, мне за лапшу на ушах благодарить?
Luchik
15 дек 2010 в 20:39
outro, лапша хоть вкусная? С соусом?
outro
15 дек 2010 в 21:30
Luchik, а ты как думаешь?
Luchik
15 дек 2010 в 21:42
outro, я думаю вкусная. Дашь попробовать?
outro
15 дек 2010 в 21:43
Luchik, ну дык попроси,тебе тоже лапшу на уши навешают .лол.или именно моя нужна?
Luchik
15 дек 2010 в 21:58
outrO, а не жалко своей?
outro
15 дек 2010 в 21:59
Luchik, а почему мне ее жалеть надо?
Luchik
15 дек 2010 в 22:17
outrO, потому что подарок, наверно?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 дек 2010 в 15:37