"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
outro
15 дек 2010 в 15:37
Kamochek, а ночью?
*
Kamochek
15 дек 2010 в 15:37
outro, сегодня? :glaza:
*
outro
15 дек 2010 в 15:38
Kamochek, ну да,в чате,не помнишь шоль?
*
Kamochek
15 дек 2010 в 15:38
outro, ты меня обманываешь? я вчера спала ...сеня не заходила...
*
outro
15 дек 2010 в 15:40
Kamochek, мне за лапшу на ушах благодарить?
*
Luchik
15 дек 2010 в 20:39
outro, лапша хоть вкусная? С соусом? :)
*
outro
15 дек 2010 в 21:30
Luchik, а ты как думаешь?
*
Luchik
15 дек 2010 в 21:42
outro, я думаю вкусная. Дашь попробовать?
*
outro
15 дек 2010 в 21:43
Luchik, ну дык попроси,тебе тоже лапшу на уши навешают .лол.или именно моя нужна? )))
*
Luchik
15 дек 2010 в 21:58
outrO, а не жалко своей?
*
outro
15 дек 2010 в 21:59
Luchik, а почему мне ее жалеть надо?
*
Luchik
15 дек 2010 в 22:17
outrO, потому что подарок, наверно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026