"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:36
outro, хорошие... или тебе огласить весь список?
outro
17 дек 2010 в 19:37
ЛьдиHk@, какие самые актуальные?)))
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:43
outro, "тыкаешь" ли ты малознакомым людям? Грызешь ли ногти на руках? Хамишь ли людям? Употребляешь ли ненормативную лексику? Думаю, для начала достаточно будет
outro
17 дек 2010 в 19:48
ЛьдиHk@, не тыкаю, рызу когда голодный,не хамлю,а матом ругаюсь лишь с такими же друзьями и все. сойдет?
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:54
outro, не сойдет, под ногтями же уйма микробов. Глистов не боишься?
outro
17 дек 2010 в 19:55
ЛьдиHk@, а что их бояться то?
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:59
outro, тебя не устрашает их противный вид?
outro
17 дек 2010 в 20:03
ЛьдиHk@, ты сначала спроси,а видел ли я их вообще?
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 20:08
outro, не смотришь медицинские программы?
outro
17 дек 2010 в 20:11
ЛьдиHk@, нет,к сожалению
а это так важно?
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 20:19
outro, нет, это не имеет никакого значения
а что ты смотришь?
outro
17 дек 2010 в 20:25
ЛьдиHk@, комедии ужастики
последнее очень обожаю
/ а ты что предпочитаешь?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2010 в 19:36