"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:36
outro, хорошие... или тебе огласить весь список?
*
outro
17 дек 2010 в 19:37
ЛьдиHk@, какие самые актуальные?)))
*
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:43
outro, "тыкаешь" ли ты малознакомым людям? Грызешь ли ногти на руках? Хамишь ли людям? Употребляешь ли ненормативную лексику? Думаю, для начала достаточно будет :biggrin2:
*
outro
17 дек 2010 в 19:48
ЛьдиHk@, не тыкаю, рызу когда голодный,не хамлю,а матом ругаюсь лишь с такими же друзьями и все. сойдет? :)
*
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:54
outro, не сойдет, под ногтями же уйма микробов. Глистов не боишься? :brovi:
*
outro
17 дек 2010 в 19:55
ЛьдиHk@, а что их бояться то? :brovi:
*
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 19:59
outro, тебя не устрашает их противный вид? :figase:
*
outro
17 дек 2010 в 20:03
ЛьдиHk@, ты сначала спроси,а видел ли я их вообще? )))
*
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 20:08
outro, не смотришь медицинские программы?
*
outro
17 дек 2010 в 20:11
ЛьдиHk@, нет,к сожалению :pardon: а это так важно?
*
ЛьдиНкА
17 дек 2010 в 20:19
outro, нет, это не имеет никакого значения :) а что ты смотришь?
*
outro
17 дек 2010 в 20:25
ЛьдиHk@, комедии ужастики :) последнее очень обожаю :) / а ты что предпочитаешь? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026