"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Foxx©
28 дек 2010 в 18:44
Maйя, и ты еще спрашиваешь?
Foxx©
28 дек 2010 в 18:45
Gorunev, а откуда ты знаеш, что она носит штаны, а не юбку?
gorunev
28 дек 2010 в 18:47
Foxx©.тебе от куда известно что там под юбкой?
28 дек 2010 в 18:51 / gorunev (1)
Foxx©
28 дек 2010 в 18:52
Gorunev, а тебе неизвестно, что обычно бывает под юбкой?:lol:
gorunev
28 дек 2010 в 18:53
Foxx©,а ты что не был в лесуу? )
Foxx©
28 дек 2010 в 18:54
Gorunev, а ты из какой палаты товарищ?
gorunev
28 дек 2010 в 18:57
Foxx©,разве нам! не обещали на новый год выпустить из больницы?
Foxx©
28 дек 2010 в 18:58
Gorunev, а что еще тебе обещали?
gorunev
28 дек 2010 в 19:02
Foxx©,тебе вижу тоже хочется?
28 дек 2010 в 19:02 / gorunev (1)
Foxx©
28 дек 2010 в 19:03
Gorunev, ты видишь через экран телефона?!
gorunev
28 дек 2010 в 19:06
Foxx©,значит я зря смотрел в телефон?
Foxx©
28 дек 2010 в 19:09
Gorunev, в смысле? У тебя телефон для слепых? Буковки на ощупь?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 дек 2010 в 18:44