"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Foxx©
28 дек 2010 в 18:44
Maйя, и ты еще спрашиваешь?
*
Foxx©
28 дек 2010 в 18:45
Gorunev, а откуда ты знаеш, что она носит штаны, а не юбку?
*
gorunev
28 дек 2010 в 18:47
Foxx©.тебе от куда известно что там под юбкой?
28 дек 2010 в 18:51 / gorunev (1)
*
Foxx©
28 дек 2010 в 18:52
Gorunev, а тебе неизвестно, что обычно бывает под юбкой?:lol:
*
gorunev
28 дек 2010 в 18:53
Foxx©,а ты что не был в лесуу? )
*
Foxx©
28 дек 2010 в 18:54
Gorunev, а ты из какой палаты товарищ?
*
gorunev
28 дек 2010 в 18:57
Foxx©,разве нам! не обещали на новый год выпустить из больницы?
*
Foxx©
28 дек 2010 в 18:58
Gorunev, а что еще тебе обещали?
*
gorunev
28 дек 2010 в 19:02
Foxx©,тебе вижу тоже хочется?
28 дек 2010 в 19:02 / gorunev (1)
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:03
Gorunev, ты видишь через экран телефона?!
*
gorunev
28 дек 2010 в 19:06
Foxx©,значит я зря смотрел в телефон?
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:09
Gorunev, в смысле? У тебя телефон для слепых? Буковки на ощупь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026