"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
gorunev
28 дек 2010 в 19:11
Foxx©,а ты со стиральной машинки сюда зашел?
28 дек 2010 в 19:12 / gorunev (1)
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:13
Gorunev, а есть такие машинки с выходом в интернет?
28 дек 2010 в 19:13 / Foxx© (1)
*
Майя
28 дек 2010 в 19:14
Foxx©, ты сегодня в роле доктора?
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:18
Maйя, а какова твоя роль? Ты ведь неплохая актриса?
*
Майя
28 дек 2010 в 19:21
Foxx©, это можно расценивать как комплимент? А какая роль мне больше подойдет?
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:26
Maйя, стоит ли говорить об этом? Ты ведь сама решаешь это?
*
Майя
28 дек 2010 в 19:29
Foxx©, но раз я спросила, значит не просто так..верно?
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:31
Maйя, стоит ли давать повод для надежды идущему на эшафот?)))
*
Майя
28 дек 2010 в 19:36
Foxx©, тебе не кажется, что у тебя жестокие ассоциации? :lol:
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:39
Maйя, я слишком драматизирую?)))
*
Майя
28 дек 2010 в 19:41
Foxx©, раз сам знаешь, зачем спрашиваешь? :acute:
*
Foxx©
28 дек 2010 в 19:43
Maйя, то есть долю правды ты подтверждаешь?:horow:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026