Евросеть-аууу | SEclub.org
Евросеть-аууу
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Э-эx
2 мар 2009 в 08:38
Господа хорошие, раз уж вы там работаете, не можете прайс свежий скинуть? Очень надо, а с сайта убрали почему то, и в местном офисе показывать показывают, а забирать не дают, бумагу чтоли экономят? Скиньте пожалуйста в любом формате, хоть отсканированный хоть набранный. Мыло- shaman.obn@mail.ru
*
CRYHEART
29 мар 2009 в 03:44
Евросеть - это воще без комментариев! Да и остальные салоны сотовой связи. Извините,конечно, за мою прямоту, но там работники - бараны! Так,чисто поверхностно знают аппараты, а чуть кoпнуть глубже по инфо того или иного аппарата, то консультанты вместе с менеджерами делают такие глупые рожи, и говорят: ой, наверное... может быть... скорее всего... Или: ой, я даже и не знаю. Вот честно, я у них не спрашиваю там количество оперативной памяти телефона, частоту профессора. А лишь спросил максимальное разрешение видеокамеры на смартфоне SE G700. Так эта девушка, скорее полезла куда-то там смотреть! Не, ну это ж воще!
29 мар 2009 в 03:47 / CRYHEART (2)
*
Cти-shock
30 мар 2009 в 13:34
CRYHEART, а ты не спрашивай разрешение камеры мобилы от se на них написано разрешение.Или на этом сайте почитай.По какому принцыпу набирают туда продавцов незнаю,и они действительно зачастую менее компетентны в вопросах о моделях телефонов чем например я.Но ведь я знаю относительно много только о мобилах от se,в ноках я ваще нибумбум.А они поверхностно должны знать о всех моделях на витрине.И их берут на работу не чтобы рассказывали о моделях,а чтоб впаривали их.Сам лично видел инструкцию по продаже айфона для продавцов связного.И сейчас кстати не так много неграмотных продавцов,не так давно в ереси светанул свой диамонд,был засыпан продавщицей компетентными вопросами о модели.Видно что девушка многое знает и интересуется мобилами.
30 мар 2009 в 13:34 / Cти-shock (1)
*
CRYHEART
31 мар 2009 в 00:01
Cти-shock, Здрасте-забор покрасте! На СЕ возле камеры пишут цифровую кратность аппарата и разрешение камеры. а я хотел узнать максимальное разрешение видео, которое снимает эта камера. а насчёт прошаренных консультантов, то это раз на раз очень не приходится. редко попадаются прошареные работники ССС. В основном наберут по объявлению из местной газетки.
*
Cти-shock
31 мар 2009 в 20:50
CRYHEART, а теперь перечитай свой пост и обрати внимание на то,что там ты говориш именно о разрешении камеры!Так что забор сам крась.
*
SotoMara
4 апр 2009 в 19:37
Ха, пришол в евросеть. Заполнил анкету, поговорили. Сказали что после проверки анкеты позвонят. Короче работа с двумя выходными на неделю. График с 9 до 21 часов. Сказали, что сначала работаешь как стажер 2 месяца и зарплата при этом не превышает 6 тыс рублей. Дальше сдаешь экзамены. И вот казалось бы ты уже и продавец консультант, но возникает одно большое НО - стоит ли игра свеч. Ответьте пожалуйста на этот вопрос те кто крутился или крутится в этой теме. Буду благодарен.
*
CRYHEART
7 апр 2009 в 01:35
Cти-shock, вот именно, разрешение видео камеры. Фото мощность там и так указывается, маляр-то Ты эдакий, пожизненный!
*
Cти-shock
7 апр 2009 в 01:53
CRYHEART, хамиш?Ты спросил именно о разрешении камеры,естественно что она видеокамера,раз снимает видео,если бы ты сказал в том посте что спросил какое максимальное разрешение видео, которое снимает эта камера,как ты это сделал потом,я бы тебе слова не сказал.
*
Chaosphere
7 апр 2009 в 02:09
CRYHEART, а ты сам способен запомнить тех. характеристики для КАЖДОГО телефона?
*
Cти-shock
7 апр 2009 в 05:37
Chaosphere, ну думаю лично я работай я в магазине где мобилы продают знал бы какой телефон чего может,тем более что эти характеристики не так и разняться.Я тут рядился за неправильно, на мой взгляд ,поставленный вопрос,а каков вопрос таков и ответ.
7 апр 2009 в 05:38 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
7 апр 2009 в 05:44
-GoLdboy-, seclub.org/forum/goto/7304692/ - у меня знакомый работает в связном,стажором он пробыл очень недолго,показал себя с хорошей стороны и сразу продавцом сделали,а потом он стал ходить с бэйджем "мобильный эксперт",не знаю есть ли у них такая должность или он это сам придумал,но зарплата у него за 40 штук.Так что попробуй,почему бы и нет!Правда знание мобил там на последнем месте,главное умение работать с людьми.
*
CRYHEART
23 апр 2009 в 10:25
Cти-shock, "УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ" - )))) А по-русски это звучит - "УМЕНИЕ ВТЮХНУТЬ ТОВАР", который в большинстве случаев, по истечению весьма непродолжительного времени, оказывается ненужным, либо бесполезным для покупателя!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024