Мадагаскар 1, 2, 3... | SEclub.org
Мадагаскар 1, 2, 3...
Все новые
Всего сообщений: 96
*
nAJlAguH
8 июн 2012 в 20:48
Вышла третья часть,смотрел сегодня с женой в кино...Не думал что скажу это на русской земле,но этот амереканский мульт СУПЕРРРРР!!!!! )))
P.S. Кто смотрел тот поймет о чем я )))
*
SEmans
10 июн 2012 в 20:20
nAJlAguH: Вышла третья часть,смотрел сегодня с женой в кино...Не думал что скажу это на русской земле,но этот амереканский мульт СУПЕРРРРР!!!!! )))
P.S. Кто смотрел тот поймет о чем я )))… Подробнее
Блен я это сечас хотел запостить ))) Виталя с борщём .гг. , .пс. Качал со смарткино там обрывается на том что наш котэ говорит что этот американо существует, так что они там остались в своём цирке? .Ппс. Думаете ещё будут снимать?
*
nAJlAguH
10 июн 2012 в 21:22
SEmans, кончится как все мульты...с хэппи эндом,они поймут что дом их это не обязательно Нью-Йорк...ну а в Мадагаскар они посылочку все таки отправят... ))) П.С. помоему эта посылка и оправдывает название "мадагаскар",а то нудный зритель не понял бы,а причем тут вообще мадагаскар? )))
*
SEmans
10 июн 2012 в 23:29
nAJlAguH: SEmans, кончится как все мульты...с хэппи эндом,они поймут что дом их это не обязательно Нью-Йорк...ну а в Мадагаскар они посылочку все таки отправят... ))) П.С. помоему эта посылка и оправдывает название "мадагаска… Подробнее
Не, алекс с виталей остался?
*
nAJlAguH
11 июн 2012 в 11:11
SEmans, ну да,своих не бросают же... ))) кстати в кино весь зал хлопал при фразе пингвина на счет американской земли и русского,а также в конце...видать понравилось не только нам ))) и 3Д кстати тоже хорошее,не думал что в мультах могут быть хорошее 3Д...
*
BUM
11 июн 2012 в 21:04
Ходили в кино сегодня,народу мало но в основном с детьми,мульт прикольный,в 3D хорошо получился,пингвины,шимпанзе и зебра жгут)))))
*
nAJlAguH
12 июн 2012 в 08:21
BUM, да по-моему там все жгут :dum: )))
*
SEmans
12 июн 2012 в 11:49
nAJlAguH, В америке у всех ветеринаров нюх как у собаки? .ха.
*
FreeAleX92
12 июн 2012 в 16:35
Ходили кампашкой в кино - понравилось:) но показался коротким.
*
nAJlAguH
13 июн 2012 в 07:34
SEmans: nAJlAguH, В америке у всех ветеринаров нюх как у собаки? .ха.… Подробнее
Дык,так она ведь француженка,жопастая и с родинкой ))) как она песней своих подняла!!!Ээто нечто!!!Угар!!! :rzhu:
*
DMo
30 июн 2012 в 04:07
:яху: +100 :яху: Короче, кто ещё непосмотрел -Бегом в кинотеатр :бег: ;) Эту штуку надо смотреть именно Широком экране. :кул: Я смотрел в обычном формате, но впечатлений... :сбрендил: ))) На мой взгляд переиграло первые две части на раз, - ждешь очередных джунглей а тут тебе... Короче все бегом в кинотеатр к широкому экрану. ;)
*
No comment
2 авг 2012 в 11:00
очень красочно и по-доброму смешно как всегда) второй раз за время моих походов в кино, я был в восторге от 3D.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024