BSC Hertha Berlin | SEclub.org
BSC Hertha Berlin
Все новые
Всего сообщений: 167
*
Arjen RoBBeN
24 мар 2010 в 22:52
Бурхерт подписал новый контракт с "Гертой":porukam:
20-летний голкипер "Герты" Саша Бурхерт подписал новое соглашение с берлинским клубом. Оно рассчитано на три года. Молодой вратарь, считающийся третьим номером в "Герте", в этом сезоне трижды выходил в составе команды в матчах чемпионата Германии.
*
Arjen RoBBeN
11 мая 2010 в 23:49
Главный тренер "Герты" Функель покинул клуб:lapa:
"Герта" во вторник рассталась с главным тренером Фридхельмом Функелем. Если бы "Герте" удалось остаться в высшем дивизионе чемпионата Германии, соглашение с Функелем было бы продлено автоматически, и хотя специалист был готов работать с командой во второй лиге, руководство клуба решило найти нового тренера
*
Arjen RoBBeN
18 мая 2010 в 14:45
Баббель возглавил "Герту":boss:
Новым главным тренером "Герты" стал Маркус Баббель. Ранее он работал в "Штутгарте". Прежним рулевым берлинцев был Фридхельм Функель, контракт с которым не был продлен, когда клуб вылетел из бундеслиги, сообщает AP. Отметим, что Баббель подписал однолетнее соглашение.
*
Arjen RoBBeN
1 июл 2010 в 11:21
Вихнярек ушел из "Герты" в "Лех":lapa:
Нападающий "Герты" Артур Вихнярек перешел в "Лех". Футболист подписал контракт по схеме "1+1".
- Хотел бы поблагодарить "Лех" за шанс вернуться после долгих лет, проведенных в Германии. У клуба огромные амбиции, и он ставит перед собой задачу пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Это убедило меня вернуться сюда, – цитирует Вихнярека официальный сайт УЕФА.
*
Arjen RoBBeN
15 июл 2010 в 01:14
Рукавица подписал трехлетний контракт с "Гертой":porukam:
Полузащитник "Твенте" и сборной Австралии Никита Рукавица подписал трехлетний контракт с "Гертой", которая выступает во втором немецком дивизионе. Прошлый сезон 23-летний Рукавица провел в аренде в бельгийском "Руселаре". Футболист перешел в немецкий клуб в качестве свободного агента. На счету футболиста шесть игр за сборную Австралии. Дважды Рукавица выходил на замену на ЧМ-2010.
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2011 в 01:06
"Герта" вышла в бундеслигу :priwel:
Берлинская "Герта" в 31-м туре второй бундеслиги на выезде победила "Дуйсбург" (1:0) и за три тура до финиша турнира обеспечила себе повышение в классе. В 31 матче команда набрала 68 очков и стала недосягаемой для "Бохума", который идет на третьем месте и имеет в своем активе 56 очков. Ближайшего преследователя, "Аугсбург", берлинский клуб опережает на 7 очков. Напомним, в прошлом сезоне "Герта" заняла 18-е место в бундеслиге и покинула элитный дивизион
*
KezhmaN
26 апр 2011 в 09:07
С возвращением :vt:
*
RiMiCH
26 апр 2011 в 22:03
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. :saljut:
*
Arjen RoBBeN
25 июн 2011 в 17:36
Защитник "Айнтрахта" перешел в "Герту" :porukam:
Защитник "Айнтрахта" Майк Франц подписал трехлетний контракт с "Гертой". Отметим, что по итогам прошлого сезона берлинский клуб вернул себе место в бундеслиге, в то время как франкфуртцы ее покинули. В прошлом сезоне Франц провел 23 матча, в которых получил 13 желтых карточек
~~~
Источник: afp.com
*
Arjen RoBBeN
22 дек 2011 в 21:17
Скиббе стал главным тренером "Герты" :boss:
Берлинская "Герта" представила нового тренера, которым стал Михаэль Скиббе, заключивший контракт с клубом до конца сезона 2013/2014. На этом посту Скиббе сменит Маркуса Баббеля, уволенного в воскресенье из-за разногласий с менеджером Михаэлем Преетцом. В четверг уководство "Герты" и Баббель выступили с совместным заялением, сообщив, что все спорные вопросы между клубом и тренером разрешены. Также в четверг был освободжен от занимаемой должности ассистент главного тренера Райнер Видмайер, который в эту среду руководил командой в кубковом матче с"Кайзерслаутерном" (3:1). Напомним, что Скиббе ранее тренировал дортмундскую "Боруссию", "Байер", "Айнтрахт" и "Галатасарай"
*
Arjen RoBBeN
19 фев 2012 в 16:37
Рехагель возглавил "Герту" :boss:
Отто Рехагель возглавил "Герту", сообщает AFP. Перед 73-летним специалистом поставлена задача сохранить берлинской команде место в первой бундеслиге. В данный момент "Герта" занимает 15-е место. Будучи игроком, Рехагель выступал за столичную команду с 1963 по 1965 год. Последним местом работы тренера была сборная Греции, которую он покинул в 2010 году.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024