Отдых без меня | SEclub.org
Отдых без меня
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Devchina
26 окт 2008 в 17:12
Bитaлиk7777, это смотря кто и с какой целью едет отдыхать. А неделя без секса... При беременности и больше терпели.
26 окт 2008 в 17:13 / Devchina (1)
*
N.Zub
26 окт 2008 в 17:27
Виkиса, спокойно, без паники! Думай позитивно! У тебя будет столько же времени на беспредел. Это раз. Второе предупреди твоего о том, что там есть местные формы венерических и не только венерических заболеваний трудно поддающихся излечению. Это два. И подари ему десятка три презервативов со словами: " От некоторых не спасает. Сифилис например может передаваться просто при прикосновении мошонки к паховой области женщины при коитусе." Это три. P.S. Действует обычно отрезвляюще, но только на умеющих думать.
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 19:52
Леди би-нет,я натурал.просто я знаю слабости женщин,знаю когда их взять,хоть голыми руками,знаю их слабости,знаю что они любят,когда и где,в какое время суток,по ситуации и смотря еще какая женщина.это все -ОПЫТ.и один еще нюанс,просто нравлюсь женщинам;)нет,неприступных женщин.и поэтому,я вам никогда не доверял на все сто.а в своем случае-один раз поверил...в юности работал в ресторане вышибалой,уж поверь-верных мля,столько видел?!
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 19:58
Леди би-в отель говоришь соседний;)значит не доверяешь.женщине сложнее угождать всегда и быть хорошим,а в подходящий момент ее взять...к разным,разный подход.не более.
*
Devchina
26 окт 2008 в 20:01
Bитaлиk7777, у каждого своя правда и он с нее живет. А то,что ты возьмешь любую голыми руками...хм. Если делать из принципа, то может и да. Но против лома нет приема, окромя другого лома.
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 20:12
Дивчина-не всегда голыми руками.все по ситуации и зависит от психологического портрета,если можно так сказать.я так говорю,потому,что уверен в себе.а теперь ты можешь поспорить о том,что вам не нравятся уверенные в себе мужчины.мужчины с харизмой.мужчина даже внешне,большой,что в подсознании,как защитник,за его спиной всегда можно укрыться.обаяние,умеющий связать не два слова.или ты не согласна с этим?
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 20:15
Дивчина-не я могу любую.любую можно вообще.дать,то что хочет женщина и время.на одну надо больше,на другую меньше.
*
Бeлый Kлыk
26 окт 2008 в 20:24
Bитaлиk7777, не смеши,казанова)супермэн прям)))те,что тебе давали-не значит,масса)))
*
Devchina
26 окт 2008 в 20:27
Бeлый Kлыk,согласна. / Виталик, выскажу свою точку зрения. Зачем мне такой как ты, если у меня есть мужчина, который дает мне все,что нужно для счастливой жизни и я отвечаю ему взаимностью?
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 20:34
Белый клык-может ты завидуешь?не всем же не дают;)кстати сколько тебе годиков?судя по твоему имени еще школьную программу проходишь или в детстве еще,оч глубоком.это не о тебе-не все дрочат вечерами в подушку.у многих вместо этого есть женщины,на каждый день.я не буду доказывать,что я такой,как пишу.это удел людей которые так доказывают всем и себе в частности,что они тем являются
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 20:39
Дивчина-я только рад за тебя и за твоего мужчину.чесно:)но прожив жизнь,можешь только сказать-я не такая,я была верна;)нет неприступных.всегда будет момент,рано или поздно,когда может это случиться.главное что бы был подходящий мужчина,который может тебя расколоть:)не более.я этим не хочу тебя никак оскорбить.все что я тебе говорю-гипотетически,все это.
*
Bитaлиk7777
26 окт 2008 в 20:43
Есть сайт где я с женой-но глупо же его адрес заряжать сюда.только правда так,я мог бы доказать свои слова.но инет блин,как тесный автобус:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024