ну попробую ещё раз.помогите у кого есть возможность есть в контакте видео очень очень нужно:там баста-ноггано застрял то ли в городе то ли поселке под названием"Ломки".у самого возможности нет чтоб скачать с этого ресурса
ну попробую ещё раз.помогите у кого есть возможность есть в контакте видео очень очень нужно:там баста-ноггано застрял то ли в городе то ли поселке под названием"Ломки".у самого возможности нет чтоб скачать с этого ресурса
28 ноя 2010 в 15:38
Как качать с depositfiles.com/ru средствами телефона см. здесь: seclub.org/forum/goto/12236361/