Всем привет. Наверняка многие встречая новый год смотрели телик и видели по первому каналу "вроде", как путин и медведев 3Dешные сделанные по мативу мультличностей распевали куплеты. Вот хотелось бы найти это видео, поможете???
Poganets, Путин и Медведев поют комические куплеты на Новый год avi / 400x226 / 00:02:42 / stereo / 277Kbps casete.ru/1914mp4 / 320x240 / 00:02:42 / stereo / 457Kbps casete.ru/19153gp / 176x144 / 00:02:42 / mono / 277Kbps casete.ru/1916 Следующий раз пиши, какой нужен формат и размер видео!
Fuze92, seclub.org/forum/goto/11416529/ А к кому это? Тут нет деления на тех, КТО ищет и тех, КОМУ ищут! Ты хочешь, чтобы каждый, кто заходит на форум, писал тебе ""не знаю""? Во что тогда это превратится? И тогда ТЫ сам должен писать каждому ""не нашёл""! Я доходчиво объясняю?
1 июл 2010 в 08:28