здравия желаю девчата и пацаны!у меня тут возникла небольшая проблема,после приобретения sony ericsson c901 (просто раньше пользовался только фирмой Nokia).Так вот,моя проблема заключается в том,что фильмы которые я раньше качал с Nokia не воспроизводятся на Sony Ericsson,у друзей спросил,сказали что Sony Ericsson воспроизводит фильмы с определённым форматом звука!незнаю как решить эту проблему,может есть сайт с фильмами для Sony Ericsson или есть решение проблемы со звуком?подскажите пожалуйста,а то я в армии в данный момент нахожусь и хотелось бы фильмы посмотреть...
Ребята нужен клипец русской группы Chicos De La Fiesta - Такой как есть, хорошего качества в формате 3жп или мп4,с размером экрана на Nokia n81 8gb, плиз!!!
27 окт 2010 в 17:47