Можно найдти в 176х144 3гп или мп4 с частотой не выше 15 к/сек ролики снятые на N8 ну там про стекоз, змейку на доме,хомяка видел тут nokia.ru/products/nseries но мне не скачать
Ребята посоветуйте сайты с которых можно качать фильмы или смотреть онлайн.все что знаете ,то ипишите.ссылки кидайте.посты в начале темы изучил.ответы дублируйте вличку.
Всем привет:)дайте пожалуйста ролики с дядей Витей из смеха без правил, желательно в avi...если бы еще и в одном архиве, было бы супер. Заранее спасибо:)
Cepиk k75O, seclub.org/forum/goto/12531017/ - регистрация тАм займёт не более 5-ти минут. Видео-ролики нужны именно Вам, и только Вам! Почему, чтобы добыть для Вас прямые ссылки, кто-то должен тАм делать регу? Совесть надо иметь! И ещё предлагаю вспомнить народную поговорку "Любишь кататься - люби и саночки возить!" А также другие: Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Не разбив яйца яичницу не сжаришь.
18 дек 2010 в 16:03