Через что лежит путь к сердцу женщины? | SEclub.org
Через что лежит путь к сердцу женщины?
Все новые
Всего сообщений: 548
*
Лackoвaя_я
26 окт 2008 в 12:58
Bитaлиk7777, если ты не умеешь и не ухаживаешь за девушкой,то нафиг ты ей нужен?ты ей надоешь так же быстро,как и твои принципы)))а судя по твоим постам в других темах,уже надоел!а для меня лично путь к сердцу-через голову!
*
Bитaлиk7777
ts 26 окт 2008 в 13:16
Ласковая-надоел,ниче подобного,она каждую минуту хочет быть рядом,везде вместе.даже иногда такие ревности тупые бывают,просто пипец.ухаживать-этого было очень много и постоянно.она всегда говорила и говорит,что лучше и заботливее к ней никто не относился,моментами даже родители такими не были для нее.суть стара,как мир-все одним миром мазаны.у кого то просто хватает мозгов,прикинуть последствия,у кого то нет.я вот до сих пор не могу понять,ну не доходит мне-вижу ее отношение ко мне,ее любовь,и этот косяк?!объясняет наваждением,дура мля.какие же моментами девушки бывают тупыми идиотками.если читала те мои посты-она реально на коленях рыдала и просила прошение-это я надоел?как ты считаешь?
*
Bитaлиk7777
ts 26 окт 2008 в 13:25
Ласковая-наверное не надо действительно так лелеять,что бы потом было не такое огорчение и разочарование.что с того,что она у меня красивая?!пройдет сколько то времени и...?красота,молодость пшик...любить за красоту-бред.любят человека,душу,сущность.уважают за поступки и отношение.красоту только пользуют.
*
Bитaлиk7777
ts 26 окт 2008 в 13:30
Если ценить только красоту внешнюю,то можно сравнить девушку с новой машиной.купил,поездил,надоела,подтягалась-купил новую.а вы зачастую-пипец я красавица,любите меня,я такая классная прям вся,а в голове 0,ни принципов,ни морали,ни понятий элементарных.
*
Appleko
26 окт 2008 в 13:34
Bитaлиk7777, этот твой принцип действует на пустышек, которые действительно боятся что их променяют на любую другую следующую...
*
Gen Fireman
26 окт 2008 в 13:34
Ну вон некоторые женщины в темах про размер пиписки доказывали надрываясь, что через этот самый размер лежит. :neznaet:
*
Лackoвaя_я
26 окт 2008 в 14:02
Gen Fireman, ну если у мужчин этот самый размер-их главное и порой единственное достояние,то такие и женщины им попадаются)))(к вам не относится)
*
O-бoжe
26 окт 2008 в 17:27
Типа анекдот-я купил ей квартиру,машину,дарю каждый день цветы и все это-ради одного СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ!!??девушки-а что взамен такого обширного списка мужчина получает?геморрой:)в малых или количествах побольше.рано или поздно.не так сидел,не так свистел.обидел,не ценит,вот тебе подложу за это свою другому.ведь она не лужа-хватит и для мужа.
*
Лackoвaя_я
26 окт 2008 в 18:05
O-бoжe, ах ты бедненький мужчинка!)))тут тема не про то,что получают мужчины,а как завоевать женское сердце)))и поверь,квартира,машина,а тем более семяизвержения тут не причем
*
O-бoжe
26 окт 2008 в 19:07
Ласковая-хоть не про то тема,а факт остается,фактом.и не бедненький,а довольно обеспеченный:)а извержение-при всем.если не секс и дети,которых можно и так завести,обеспечивай только.смысл с вами?надо карманный комп всегда с собой таскать,что бы запомнить,что вам надо,как ублажить,что бы не обижались и т.д.
*
Лackoвaя_я
26 окт 2008 в 19:30
O-бoжe, правда ли?читая здешние темы,складывается впечатление,что вам от нас гораздо больше надо-и чтоб девственница была,а то видите ли все ост.шалавы,и чтоб грудь 5 размера,и чтоб готовила-стирала,детей нарожала,и не дай бог при этом форму потерять!
*
Лackoвaя_я
26 окт 2008 в 19:34
С вами ж истерика случится!и чтоб во все дыры давала,а не даст-заставим,а не заставим-сходим налево,и никто нам ни слова не скажет,т.к.у мужиков так принято.короче наше место у батареи:(а у нас тока одно требование-чтоб любил,а все остальное простим
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024