Волга Siber | SEclub.org
Волга Siber
Все новые
Всего сообщений: 287
*
diesellok
21 мар 2009 в 10:11
rembrandt, а по мне так на оборот. Цебринг уже старый (не отрецаю), а его обновление в лице Сайбера выглядит очень свежо.
*
M@dC@t
21 мар 2009 в 15:43
Все таки очень дорого для нашей сборки. За те же деньги я бы лучше Эпику взял.
*
Hotspur
22 мар 2009 в 23:11
Son+Eric, seclub.org/forum/goto/7130598/ - от Сайбера глаз не оторвать - странные у тя вкусы.
*
Hotspur
22 мар 2009 в 23:13
Son+Eric, seclub.org/forum/goto/7135191/ - ""обновление"" - не смеши. Чё же в Сайбере нового.
*
Hotspur
24 мар 2009 в 10:00
Вот и я вчера вчера впервые увидел эту Волгу. Насчёт внешности - нормально выглядит, неплохо, но не более того, да и к тому же выглядит старо. Салон, конечно, ужасный. Ещё, что улыбнуло: у автомобиля бизнес-класса с автоматотической КП стальные диски и хрен знает какие колпаки(фирменные) :haha:
*
Dixon
24 мар 2009 в 10:49
Hotspur, а чего ты хотел то, всё в лучших газовских традициях. Всем волговодам хорошо известно что Волга всегда, за редким исключением, выходила с конвеера не полноценной машиной, а полуфабрикатом, который нужно доводить до ума своими руками, за что её и назвали в своё время "мечтой советского инженера" и сибер вполне способен стать продолжателем этих традиций. Не нужно забывать где ты живешь, это не Америка, это Россия, здесь всё так и должно быть, менталитет... Так что всё в порядке, не нужно истерик. Хочешь нормальную машину, с круизконтролем и проч. покупай иномарину, а если тебя не напрягают железные диски, заглушки на руле и разная другая мелочовка, то Сибер твоя машина! И есть к чему очумелые ручки приложить:)
*
Hotspur
24 мар 2009 в 11:25
Dixon, неее Сайбер не моя машина. И даже не из-за этого: "железные диски, заглушки на руле и разная другая мелочовка". )))
*
*
Hotspur
24 мар 2009 в 12:05
Principial, ))) +1// тогда и в темах ""лада-приора"" и ""лада-калина"" то же самое написать надо :lol2:
*
diesellok
27 мар 2009 в 19:24
Hotspur, о вкуса не спорят. У каждого своё представления о мире. Я ж не критикую твои предпочтения. А в машине есть обновления. Дизайн морды и кармы. И знающие люди говорят что салон не такой как у Цебринга.
*
diesellok
27 мар 2009 в 19:31
Dixon, позволю не согласится с Вами. Дерипаска купил такую машину для выпуска её на ГАЗе именно для того что-бы развеять эти стериотипы о том что Волга это "ведро с гайками для лохов". Только при адаптации этой машины к производству на ГАЗе люди были задействованы с совковым мышлением. От чего и такие колпаки на колёсах авто такого класса.
*
Dogger
28 мар 2009 в 07:37
Son+Eric, seclub.org/forum/goto/7209097/ - вкусы это вкусы , но волга за 500 тыс.р - это абсурд :gg: 8-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024