Рей Бредбери | SEclub.org
Рей Бредбери
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Apchix
ts 4 янв 2009 в 20:54
Gula, seclub.org/forum/goto/5594677/ маленький убийца? Ну у тебя крепкая психика. Я вообще не давал бы девушкам читать этот рассказ, тем более беременным. Бредбери так подробно описывает аж жуть.
*
XkOcx
11 фев 2009 в 11:56
А чем вам "Гром" то не нравится ? Книга на 30 станиц и если бы снимать по ней фильм он получился бы небольше 20минут :-) пожалуй Рей входит в десятку моих любимых авторов :-)
*
Teopия
17 фев 2009 в 15:44
А я Бредбери не понимаю... Читала когда-то давно "Улыбку" и "не помню сколько градусов по Фаренгейту" - последнюю так и не дочитала. Не нравится мне - и все. Хотя фантастику люблю... Наверно, когда - нибудь стоит все перечитать...
*
Бaxyc
31 окт 2009 в 18:00
В детстве несколько раз перечитывал Марсианские хроники. А всё остальное мне не пошлО, такое ощущение, что Бредбери ненавидит науку и всё, что с ней связано.
*
Boeн.Paзв.
1 ноя 2009 в 15:48
А я читал Рэя Бредбери, ну и что, по-моему там что-то важное, скрытое. Но где там, там за горой я и тот парень искал, но к сожалению ничего не нашёк, может быть там ничего и нет, кто скажет, мда. Наверное это в ту тему, наверное модеры смотрят, Привет, привет...
*
Strimmir
11 сен 2010 в 10:02
Пока для меня лучший среди лучших писателей. Его роман 451 градус по фаренгейту произвел на меня неизгладимое впечатление. Мастер малой формы. Подходить к его произведениям стоит осознано и основательно. Умеет удивить читателя. Книги наполнены чувствами и эмоциями. Долгих ему лет жизни и здоровья:-D
*
Cти-shock
11 сен 2010 в 10:38
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/5577659/ - ты не в курсе,не сняли ещё этот фильм?
*
AняAня
12 сен 2010 в 21:51
А я думала, что фильм "эффект бабочки" снят по мотивам "и грянет гром" Рэя Бредбери. Странно... откуда такая инфа у меня - даже не знаю. А кому какое его произведение больше всего понравилось?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024