ПАРНИ! Какие девушки вам нравятся? | SEclub.org
ПАРНИ! Какие девушки вам нравятся?
Все новые
Всего сообщений: 474
*
3akaт
16 дек 2010 в 11:21
которые дают ))) :seks:
*
Mekkи Meccep
19 дек 2010 в 00:23
Мне уже давно вы все опротивели, девушки. Я не могу доверять вам, не могу рассчитывать на вас, я тысячу раз видел, как вы меняли человека на человека и считали порядочных людей слабаками. Я уже не очень хочу вас, а может быть и просто не хочу. Вы можете предложить мне секс в вашу дырку, в жопу, отсосать. А я вас отошью. Иди, девочка, здесь не подают. Почему? Потому что вы сосуды зла и вам нельзя доверять. Вы должны сношаться с достойными вас: с гопниками, с кавказцами и с ментами, то есть с людьми, которые в современном обществе могут себе позволить вас просто забить, зарезать или пристрелить без риска для своего благополучия.
*
Arxi
19 дек 2010 в 00:35
Mekkи Meccep, тонко, маэстро.
*
)Rain(
19 дек 2010 в 00:36
Mekkи Meccep,тебя девушка кинула?
*
§ЭлЬфOчKa§
19 дек 2010 в 00:48
Mekkи Meccep, у вас с нервами не всё в порядке. Не переживайте так.
*
)Rain(
19 дек 2010 в 01:55
§ЭлЬфOчKa§,откуда вы знаете что у него с нервами не в порядке?вы психотерапевт?
*
Nyhm
19 дек 2010 в 08:59
)Rain(, его по ходу жестоко кинули :( зы - иногда и мне так никого не хочется :( да и вкусы меняются
*
Jack Sparow
19 дек 2010 в 11:48
Mekkи Meccep, жалко тебя , но ведь не все девчёнки такие стервы , есть добрые , красивые , а главное им можно доверить самое дорогое. Ты обязательно найдёш её или она тебя . Я думаю ты более чем достоен такой девушки.
*
Дaлилa
19 дек 2010 в 16:48
Mekkи Meccep, да..тебе пришлось пережить сильное разочерование..можно посочувствовать..но!позволь дать совет,лечи сейчас сердце..и голову!избавляйся от этих тараканов!иначе..ты на всю жизнь останешься глубоко одиноким и несчастным человеком!а ведь ты этого не хочешь..
*
Xeллл
26 дек 2010 в 01:42
Мне не нравятся девушки,мне нравятся их сиськи!
*
Stics
26 дек 2010 в 02:28
Xeллл, сиськи в отдельности от девушек?:gy: Ты местный маньячина шоль?:gg:Хорошо, что я не девушка. Хотя рискну предположить, что есть девушки, которым нравятся только лишь мужские АПЧХИ! Чёт очково становится.
26 дек 2010 в 02:31 / Stics (1)
*
Gabber
26 дек 2010 в 03:05
мне нравятса брюнетки с длинными и ровными волосами, стройные и с хорошыми попами, на сиськи насрать, мне что большые что маленькие както одинаково :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024