Смешные баги компьютерных игр. | SEclub.org
Смешные баги компьютерных игр.
Все новые
Всего сообщений: 76
*
STARDiSK
24 ноя 2009 в 01:19
В игре сталкер зов припяти видел такой баг: на Скадовске, где находится лагерь сталкеров, на втором этаже лежит на кровати тяжелобольной сталкер по кличке Краб. Так он частенько падает с кровати и лежит рядом с ней, а бывает вообще проваливается на первый этаж. Один раз я увидел его уткнувшимся в стенку на первом этаже, и при этом он пытался бежать. Только я к нему подошел, как он моментально улегся на пол и ПЛАВНО полетел вверх, оставаясь в таком же лежачем положении! Долетев до потолка, он пропал из виду. На кровать улегся. Это был самый ржачный баг, который я видел в этой игре.
*
STARDiSK
24 ноя 2009 в 01:23
Но в этой игре есть и другие баги, как например, когда ты убиваешь бюрера, он дохнет в стоячем положении, а если в этот его стоячий труп выстрелить из дробовика, он очень забавно описывает в воздухе дугу; знакомый рассказывал, как ему удавалось зарядить в дробовик 74 заряда (вместо 9), на локации "окрестности юпитера" на стоянке зомби появляются через каждые 5 минут, а также есть баг, где сталкеры запросто сидят на воздухе. Ну и еще контролеры в западном туннеле плодятся как кролики (там их уже 5 штук дохлых контролеров валяется), вороны, сдохшие от выброса, иногда падают сквозь крышу, и был баг, когда в Припяти на базе от выброса сдохли все сталкеры, несмотря на то, что база является укрытием от него...
24 ноя 2009 в 01:27 / STARDiSK (1)
*
Vtulko
24 ноя 2009 в 08:37
MazDie, seclub.org/forum/goto/9492471/ я их гранатами закидывал снаружи :gg:
*
MoteX
24 ноя 2009 в 09:49
Глюкануло бота в андерковере,еду следом за поршем,он не в тему начал тереться об бордюр и вдруг как ВЗЛЕТИТ!Да с такой скоростью ,я со стула упал тогда :-D иногда бывает машины гражданские летают по воздуху в свободном полете,крутятся там и тд
*
MazDie
24 ноя 2009 в 23:02
А я в сталкере вышел за окрестности игры :dovolen2: На локации Бар(где долгофская базо) там Где раздорожье между Армейскими складами и Дикой территорией есть блок-пост, там стоят несколько долговцев, я за ними на ящик стал перепрыгнул через забор и оказался на пустом поле... :hz: )))
*
Тефтонец
25 ноя 2009 в 00:27
Не совсем баг, но смешно: Игра Моunt&Blade. История героя. Когда у противника мощный шлем, а урон метательным копьем относительно не большой, то иногда выходит так, что воин на поле боя бегает с торчащим из головы копьем (в худших случаях копье проходит насквозь, что придает большей пикантности :gy: )
*
Xishnik61RuS
25 ноя 2009 в 08:49
Teфтoнeц, у меня так лошадь с копьем в ухе бегала. :gy:
*
Dima_n
25 ноя 2009 в 09:17
Играл в контра-страйк на карте militia и стены пропали я тогда стал лудшем игроком.
*
KaBaL
25 ноя 2009 в 09:56
В gta SA фотографы топают в воду, а люди прыгают с крыш
*
Kopik
25 ноя 2009 в 09:58
Dima_n, seclub.org/forum/goto/9505072/ - это чит называеться...
*
MazDie
25 ноя 2009 в 20:53
В игре Flatout2 не очень проработаная физика, при режиме игры дерби случается ситуация: вы едете навстречу другому игроку и при столкновении больший урон получает игрок который развил меньшую скорость :hz: хотя сила удара выходит для обоих участников ровной... :)
25 ноя 2009 в 20:54 / MazDie (1)
*
MazDie
25 ноя 2009 в 21:00
В СТАЛКЕРЕ бывают очень смешные случаи: в чувака, который в экзоскелете оказывается способности регенерации или не знаю как это объяснить :hz: ))) Короче задание убить ветерана, иду я значит с АК-47 к нему подхожу и палю в башку))) Короче по моим подсчетам ему в голову надо три рожка начинить))) по моим подсчетам это выходит 810 граммов свинца))) :lol2: Возможно это тяжелее мозга)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024