Как стать более раскрепощенной в отношениях?! | SEclub.org
Как стать более раскрепощенной в отношениях?!
Все новые
Всего сообщений: 46
*
NATAS!K
21 дек 2008 в 20:18
СТЕСНЕНИЕ-НЕ ПОРОК:) ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВСЕ. . . . . . .если ты хочешь быть более общительноЙ РАБОТАЙ НАД СОБОЙ:) :)ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕтрут,ДЕРЗАЙ :) :)
*
Lililips
14 мар 2009 в 00:25
ВСЕМ ПРИВЕТ, ПОМОГИТЕ мне. Я очень стеснительная и первая никогда не подойду. Так Как мне раскрепоститься, чтоб мой говорил,что я не недоступная и не отпугивал окружающих своей закрытостью. Я заметила,что когда что либо делаю-принимаю закрытую позу. Девочки,помогите. P.s.-я не пью и пока по клубам не хожу.
*
SM!ZERS
14 мар 2009 в 23:27
Lililips, значит начинай пить попару бутылак пива за вечер,но запомни сильна не увлекайся. Я ранше тоже был малчеливый, и что разгаварился
*
DJDim@
14 мар 2009 в 23:43
Lililips, ходи с компанией, с товарищами и соотвествующи.... по техоньку начнёш общатся... я 2 года назат таким же бил, а сейчас в любой компании найду что сказать, вот так вот. Практика, практика и ещо раз практика!!!!
*
Lililips
15 мар 2009 в 13:39
ПОВТОРЯЮ-1)я не пью и не буду;2)в компании я душа и всё ок. Мой вопрос заключается в общении с НЕ знакомыми
*
Otmorozok
27 мар 2009 в 13:30
Lililips, девушка,попробуйте общаться не с теми,кого очень стесняетесь,а попробуйте пообщаться например с незнакомыми,более старшими.Например,с продавцом в магазине,или с незнакомыми девушками.Просто не бойся начинать первой.Практикуйся с теми,кто тебя не знает.Попытка-не пытка!Поэтому-дерзай! ;)
*
SexyKillaaa
27 мар 2009 в 16:40
Вот тут говорят-я стесняюсь,я стесняюсь.А кого-чего вы стесняетесь?себя?своей внешности?боитесь сказать глупость?
*
SexyKillaaa
27 мар 2009 в 16:43
Поимите же,что есть люди гораздо уродливее вас,гораздо глупее, есть люди,которые намного хуже вас.Разве не так?а в конце концов-еси уж так невмоготу вступать в беседу-молчите...
*
Apчи-чи
27 мар 2009 в 18:43
SexyKillaaa, если все будут так думать, то гордость не позволит разговаривать с низшими существами :gg:
*
Apchix
27 мар 2009 в 18:51
Lililips, seclub.org/forum/goto/7064861/ на счет алкоголя. Совсем чуть чуть, для храбрости. не напиваясь. Все комплексы и стеснения пройду. Можешь даже внушить себе, что пьешь лекарство против стеснения :) потом потребность в пиве отпадет, т.к. перестанет парень быть незнакомым
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024