Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Доктор Ливси
27 дек 2008 в 15:07
Вот, чуть упорядочил инструкцию по созданию сети по вафле. :strela: upwap.ru/257579 попробуйте, у кого возможность есть.
*
shtirlitzm
27 дек 2008 в 16:55
Das, seclub.org/forum/goto/6172215/ - нет такого закона.вернее есть,но телефоны не включены в перечень товаров подлежащих возврату.это факт.машины можно,например.телефоны,к сожалению,нет!
*
shtirlitzm
27 дек 2008 в 16:57
Cobra 777, спектр частот шире.звук более похож на звук акустических систем.мне показалось звук или такой же по громкости,или чуть громче.
*
Malcolm
27 дек 2008 в 17:56
Ой, не по теме мы сейчас... Бapмaлeй 2, телефоны надлежащего качества нельзя возвратить в течение 14 дней, если только не купил в интернет-магазине (из п. 26 постановления Правительства о правилах продажи отдельных видов товаров). А вот купленные в интернет-магазине товары обменять можно согласно статье 26.1 Закона о Защите Прав Потребителей в течении 7 дней, а если информация о сроках возврата не была сообещена покупателю - в течении трех месяцев. Но - возврат только в идеальном состоянии, как продали.
27 дек 2008 в 17:56 / Malcolm (1)
*
wildmax07
27 дек 2008 в 18:33
По-моему даже в евросети дают две недели на проверку аппарата, и, если что не устроит, можно вернуть, при условии идеального внешнего вида. Совсем недавно друг 5800 брал, такая фишка была.
*
Malcolm
27 дек 2008 в 19:14
PunkeRr!!!, это можно, но это уже не по закону, а потому что так указано в договоре купли-продажи (проще говоря, потому что салон так разрешил).
*
Das
27 дек 2008 в 19:21
Malcolm, ну значит надо брать в таких салонах, где такие пункты есть в договоре. В ереси и эльдарадо точно дают 2 недели на проверку. Ой.. Не по теме это всё. Ой не по теме.. Да простит меня всевышний.. :-)
*
shtirlitzm
27 дек 2008 в 19:42
Malcolm, да.не по теме,но иногда можно напоминать об этом законе:) Ты верно написал.Я вроде тоже об этом же.
*
shtirlitzm
27 дек 2008 в 19:46
Das, да.в евросети,эльдорадо.и в связном при наличии карты связной клуб целый месяц дают.но если даже пленка цела.а если поломка,то экспертиза.
*
Das
27 дек 2008 в 23:17
Бapмaлeй 2, поломка, да, естественно. Но речь то не о поломке началась, а о - seclub.org/forum/goto/6171862/ за 2 недели аккуратного юзанья пленка не отлетит.
27 дек 2008 в 23:18 / Das (1)
*
shtirlitzm
28 дек 2008 в 09:20
Das, смотря как аккуратно юзать.с702 даже если вообще не трогать краска стиралась:)
*
Кан 3
28 дек 2008 в 09:47
Первая ласточка с явно выраженным видоизменённым флеш меню - mtvMobile - Flash Theme 2.1. c иконкой GPS для Sony Ericsson C702, C905, G705, W760 .>>> флеш меню upwap.ru/258165 Тема upwap.ru/258166 Флеш обоина upwap.ru/258169 . Как устанавливать - смотрим тему A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
28 дек 2008 в 09:53 / Кан 3 (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026