Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Robert Miles
22 июн 2009 в 14:38
Хм...качество?н95 на выходе больше штуки зеленых стоила и чего?Хотите сказать там всё в порядке было? :hm: .
*
Robert Miles
22 июн 2009 в 14:42
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/8132481/ - ещё больше плюсов чем Малколму!)))
*
Glowset
22 июн 2009 в 16:30
K8OOSV, тогда расскажи как с ним работать без выхода в интернет
*
asaus
22 июн 2009 в 17:19
Stranix, там батареей есть надпись 08w18 я своим глазам еще верю))
*
NEV
22 июн 2009 в 17:30
Glowset, с помощью MapNav...
*
Robert Miles
22 июн 2009 в 18:51
asaus, :glaza: Под батареей или на самой батарее???с905 начали производить помоему только с 41й! :vosadok: .
*
asaus
22 июн 2009 в 20:32
Robert Miles, под батареей))я может что там путаю ,но эта надпись тут есть,мож мне протатип достался?
22 июн 2009 в 20:36 / asaus (1)
*
Kuznetsov93
22 июн 2009 в 20:53
Тут все через телефон пишутся
*
NEV
23 июн 2009 в 03:58
Robert Miles, на батарее-дата производства батареи. Под батареей-собственно телефона.
*
Robert Miles
23 июн 2009 в 06:08
Cyber-Jack, ну да,я же не знал! :smeh: .
*
K8OOSV
23 июн 2009 в 09:07
Glowset, тебе в принципе уже ответили, но поясню. Если у тебя будет нормальное приложение с встроенными картами, то можешь уйти куда-нибудь в лес, где опсос не ловит, найти спутник и определить своё местоположение. Так что проблема не в передатчике, а в малом количестве хорошего софта.
*
Glowset
23 июн 2009 в 12:26
K8OOSV, чет не понравился мне этот мапнав не могу разобраться столько лишнего и не чего не работает а ты не знаешь кроме него есть еще какие нить программы?
23 июн 2009 в 12:27 / Glowset (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026