Glowset, тебе в принципе уже ответили, но поясню. Если у тебя будет нормальное приложение с встроенными картами, то можешь уйти куда-нибудь в лес, где опсос не ловит, найти спутник и определить своё местоположение. Так что проблема не в передатчике, а в малом количестве хорошего софта.
K8OOSV, чет не понравился мне этот мапнав не могу разобраться столько лишнего и не чего не работает а ты не знаешь кроме него есть еще какие нить программы?
22 июн 2009 в 14:38