Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
RebeldeGogi
12 авг 2009 в 20:52
по поводу видео: я записал как то недавно видео, передал на ногу 2600 кажись или чтото в этом духе, написало неподдерживаемый формат файла. а на компе вообще про звук говорит - AAC ~1400 kbps
*
RebeldeGogi
12 авг 2009 в 21:35
только что обновился н новую прошу R1FA035. пока изменений не увидел, разве что версия драйвера камеры обновилась до 2.8 и Ява теперь 8.4.3. завтра вечером напишу ;-)
12 авг 2009 в 21:38 / RebeldeGogi (1)
*
TheUrfin
12 авг 2009 в 22:10
Спасибо за консультацию! Возьму этот аппарат ! Он хоть и дорогой,но стоит этих денег! Рад,что здесь расскажут,обьяснят. Спасибо друзья! А на другом сайте только заикнулся что хочу купить так сразу на меня обрушились все. Говорят бери nokia n95 достали. Такое чувство,что этот н95 предел совершенства.
12 авг 2009 в 22:14 / TheUrfin (1)
*
RebeldeGogi
12 авг 2009 в 22:17
TheUrfin, ну исходя только из того, что у этого телефона камера 8 мп + ксеноновая вспышка - то уже по одному параметру лучше нокии ;-)
*
RebeldeGogi
12 авг 2009 в 23:13
итак, немножко уже могу написать - телефон стал работать действительно быстрее:
- перестал тормозить при создании сыылки;
- не тормозит после выхода из Google Maps (теперь уже v3.0.0);
- наконец то не тормозит при нажатии на "Написать сообщение" в Jimm 0.6.0b;
- не уходит в ребут при запуске более 3-х приложений (запущено уже 7 штук)
вот так вот))
*
Кан 3
13 авг 2009 в 08:54
RebeldeGogi, Да тоже вшился на R1FA035 и распаковал - кому нужны файлы ,а может быть и вся ФС - ПИШИТЕ :gy:
13 авг 2009 в 08:59 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
13 авг 2009 в 09:21
Макро с новой проши >>> upwap.ru/519703
*
Кан 3
13 авг 2009 в 09:57
И ещё объект помельче >>> upwap.ru/519738
*
RebeldeGogi
13 авг 2009 в 10:00
в общем-то, результаты Jbenchmark тоже стали лучше, ненамного правда, но все же ;-)
*
Кан 3
13 авг 2009 в 10:22
Мне показалось что фокусировка на объекте при макро съёмке стала значительно лучше .
*
Kon:
13 авг 2009 в 10:58
RebeldeGogi, если не влом,виложи фпс гейминг и 3д higt,low показатели,пожалуста. :)
*
Serge_9O5
13 авг 2009 в 13:50
Привет всем. Купил с905 плохо работает GPS , т. е. не WF не тракер не определяет координаты. В "Инф. о состоянии" вроде бы всё нормально можно скинуть точку в избранное и загрузить её в гугл. Может чего настроить надо? Кто сталкивался?...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026