Kaн-3, работать начали как следует. Раньше у них были вереницы посетителей, и приходилось ждать, а теперь они не только чинят, но и обслуживают оперативно.
Позавчера купил сие чудо за 11600 на митенском рынке Аппарат очень нравится всем, и кстате говоря все говорят про люфт, хм но мне попалась качественная сборка люфта почти нет
c9()5boy, по гарантии это делается бесплатно но всё зависит от лояльности сц , квалификации специалистов и наличии запасных частей . Срок исполнения заказа - может доходить до 2х месяцев . У стороних мастеров по ремонту - это делается за 30 минут в пределах 500 рублей , но цены везде разные по регионам . Просто дойди и спроси .
Скажите можно ли брать с905 не оригинал, вместо надписи Cyber-shot там Vodafone. Как он по сборке, и может там быть некачественный модуль камеры. Оригинал золотой 412", а этот черный 310". Пожалуйста напишите все плюсы и минусы, очень надо.
neoring, это просто операторский, скорей всего он без русификации, а возможно даже залочен под этого оператора. По железу они вряд ли чем то отличаются, а по ПО могут.
Приветствую всех! На днях купила с905 и только сейчас подключилась к этой теме. Наверняка где-то обсуждалась тема о прошивке этого телефона. Подскажите какая версия прошивки лучше работает?
12 фев 2010 в 18:12