Антидепрессанты - без рецепта есть? | SEclub.org
Антидепрессанты - без рецепта есть?
Все новые
Всего сообщений: 124
*
NewRed
20 апр 2011 в 07:34
:BDA, ты хочешь антидепрессантами вылечить свою проблему? тебе нужно самому осознать что водка это смерть для тебя, и горе для твоих родных. Ты вот когда выпить захочешь представь перед глазами эту картину. И не поддавайся уговорам своих друзей. Если поддашься то значит все будет потеряно. Тебе нужна консультация психиатра нарколога, может в стационар положит дабы соблазнов не было
*
vld78
20 апр 2011 в 07:51
NewRed, seclub.org/forum/goto/13180080/ - наркодиспансер это сила! Заходишь в карцер (первые дни держат взаперти под наблюдением, крыша же у многих не на месте) - теплые дружественные взгляды, рукопожатия, санитар по старой памяти селит на дальнюю шконку у окна, все друзья и приятели. Серьезно, там один и тот же состав, разбавленный случайными передозниками и перепившими мужичками, которых жены пожалели в ментовскую сдать. О помощи там и речи не идет, витамины для восстановления и жесткая диета, если нет родных или друзей и ты не будешь работать хотя бы чуть сдохнешь с голоду просто, ну где нормальные все там общак кормит бедолагу, не звери же. Короче: сказал однажды не пью, громко внятно и при всех, и всё, если выпьешь ты дерьмо. Восемь месяцев не пью и давно не тянет. Глотал и антидепресс, часто вместе с вином, кто пробовал знает что бывает если чуть переборщить, кто не знает - не стоит однозначно этого делать.
*
BDA
20 апр 2011 в 13:09
Вы меня что ли за суицидика держите? Я наоборот тут пытаюсь из жопы вылезти - задолбался пить. Сначала бухло заменить антидепрессантами, а потом и от них отказаться. А мне уже кодируйся, кодируйся. :lol:
*
BDA
20 апр 2011 в 13:10
vld78, А нах глотал то? )))
*
BDA
20 апр 2011 в 23:23
Да, ещё вопрос: если я пойду к терапевту за антидепрессантами, он на меня случам никакой "желтой карточки" не заведёт?)
*
slavyanin78
21 апр 2011 в 00:19
octafs, варишь крепчАйший чифирь, пьёшь, как рукой снимет ! Во-первых, проверено, во-вторых, если давление ни к бесу, не читай этот мэссидж... :neznaet:
*
)Rain(
21 апр 2011 в 23:16
:BDA,а что ты подразумеваешь под словами"желтая карточка"?
*
BDA
22 апр 2011 в 01:25
)Rain(, ну к какому ни будь психиатру не отправят, пометок мне не сделают? Что дибил, и с головой не дружит? К терапевту говорите...
*
furla
22 апр 2011 в 08:07
флуоксeтин можно спокойно пить, я пришлa к рaйонному психиaтру, нaзнaчил мeлипрaмин. Дaл рeцeпт. И всe. Никaких учeтов. Но м.б я мaло eго пью eщe, покa aнтидeпрeссивный эффeкт нe зaмeтeн. Тут eщe мeня бросили, потeрялa рaботу, крeдиты, вообщe жeсть..
*
furla
22 апр 2011 в 08:11
флуоксeтин спокойно купить можно т.e.
*
BDA
23 апр 2011 в 02:44
furla, В смысле спокойно? Сама ж сказала что рецептик выписали.... Хм, когда давал ссыль на эту тему не думал что ты в ней завсегдатай...
*
BDA
23 апр 2011 в 02:45
Да, так мне к кому записываться - психиатору или терапевту?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024