полазив в нете остановился на мот иж планета5 и минск- многие советуют его как первый мотоцикл, вопрос в другом можно к нему коляску цеплять? не смейтись над моими вопросами просто я очень мало что знаю про мотоциклы
Чесно,первый раз такое слышу,удевлен,у меня был мт 10( мотоцыкол тяжелый ) и ни единого упоминания ни в документации ни в тех паспорте что это Днепр какой то там. И у дядька моего красный был Так и написано Днепр 11 так он только как то мотором похож,но я никогда над этой техникой и проблемой в названии не заморачивался,я таким считай не интересуюсь,ну вот поэтому тут и возникла путаница.
van, seclub.org/forum/goto/12418948/ - я тебе уже говорил,бери планету пять и не заморачивайся,к минскому ты разве что детскую коляску прицепиш..и если брать минск то лучше не брать,а взять какой нибуть мопед типа альфа2 или скутер..
1 дек 2010 в 13:28