Need For Speed: Undercover...
Все новые
Всего сообщений: 1749
i SoLiTaRy
8 фев 2009 в 22:10
Velaskes, значит для 6233 нет 3D версии. Слабенький тел...
SONYPHONE
8 фев 2009 в 22:38
Coниk W2OOi,
seclub.org/forum/goto/6652815/
- у мя 5.7:-) да ладна фигня хайвей бетл.вот побей мой рекорд-в первом городе копа мочу за 18.8!
LONGMAN
8 фев 2009 в 23:41
MышПpoгpaмыш, так интереснее
Авдотья
9 фев 2009 в 13:57
BaD5bOy, единственный неудачник здесь это только ты. Ты доказательства показывай. Я задом за 3.15 секунды его делаю
ART-T34
9 фев 2009 в 16:28
Люди
о какой парадокс: в версии для се сделал харакири jar-у, и увидел прикол=> в файлах 3д моделей в начале строки "M3G" !, А НЕ "MTRA" ! и чё думать после этого?!?
VLADdock
10 фев 2009 в 04:38
ART-T34, перед тобой ценный экземпляр m3g файла по графике похожий на mbac!!!
Oтвepжeнный
10 фев 2009 в 09:21
Ну ни че так. Nokia 6120с полет нормальный . Графика не высший пилотаж,но новый гейм радует. Спасибо купившему.
ihtiozavr
10 фев 2009 в 10:37
Игра хорошая! Жаль короткая! Весит почти метр
миxa ПB
10 фев 2009 в 18:38
подскажите пожалуйста в конце игры пишут можно скачать продолжение это реально или нет
ART-T34
11 фев 2009 в 10:49
миxa ПB, ет они про пс версу наверн...
Tkv
13 фев 2009 в 08:27
На 6300 во второй зоне не загружается.пишет out of memory.а так каждая новая трасса-перезапуск игры
BrannewZorik
15 фев 2009 в 19:25
Что сказать игра клас! Но хочется что-то типа такого плана но по сложнее.
<Пред
След>
1
146
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2009 в 22:10