Need For Speed: Undercover...
Все новые
Всего сообщений: 1749
Unicode
27 фев 2009 в 18:05
m1kc, дык игра давно уже в загрузках
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=4&c=4&fd=5059
W91ORuLeZZZZ
1 мар 2009 в 11:02
Прикольная игруха, я на самой первой тачке все прошёл
1 мар 2009 в 11:02 / W91ORuLeZZZZ (1)
KlicO
1 мар 2009 в 23:00
Здорова чуваки я здесь еще новичок кому надо это игра вот зайдите по этой сылке мне она пошла на нокиа 3110с
1 мар 2009 в 23:03 / KlicO (1)
TokAreVisH
1 мар 2009 в 23:10
KlicO, какой ссыль и какая версия. Мы и так знаем, что с Н70 версия идет и на с40.
K5ANDER
2 мар 2009 в 09:45
Дайте ссылочку 240*320 а то ни в первом ни во втором посте ссылки не рабочие.
tundmatu
2 мар 2009 в 15:32
думаю еслиб они сделали most wanted на основе этой игры то получилось бы
!
3D V!RUS
2 мар 2009 в 15:47
tundmatu, а чем мост вантед лудше?
tundmatu
2 мар 2009 в 15:50
3D V!RUS, знаешь чем ? там миссии более разнообразные, можно по городу гонять и там есть много разнообразного тюнинга ! и коды
есть ! только графика хромает. ну в общем поиграй и узнаешь !
2 мар 2009 в 15:54 / tundmatu (2)
i SoLiTaRy
4 мар 2009 в 11:01
tundmatu, чем тебе графика в Most Wanted не нравится ? Это самые реалистичные гонки на телефон. Свобода езды, физика, скорости, тюнинг... Имхо!
Koнoн-2
4 мар 2009 в 11:14
Игра супер.Так как для s40v5 не было 3d версии качал для 176*208 на русском.Меню только обрезаное,а вот игра на полний экран.
ModernBOY
8 мар 2009 в 08:32
Респект и уважуха!, по большеБ видов гонок!
Philips362
8 мар 2009 в 08:45
нет такого раздела загрузок... скачал с амобайла, так там игра не запускается, можеn w700 не поддерживает? отпишите в себокс. спасибо
<Пред
След>
1
146
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 фев 2009 в 18:05