Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь | SEclub.org
Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь
Все новые
Всего сообщений: 2959
*
Nilmar
27 фев 2011 в 11:16
fletcher1O1, ну если файлы внутри подписаны рускими буквами,подписать либо англ., либо цифрами.главное ни одной рос буквы.иначе ни какой файл.мен. и архиватор на тел не распакует.и рар архивы ни mobil rar,ни роwеr grаsp ни другие не распаковывают.а zip без проблем.у меня самсунг-а у него много всяких приколов
*
lokoatkarsk
27 фев 2011 в 11:32
Возможно ли с обычного телефона, который не поддерживает формат пдф каким-нибудь образом читать файлы в данном формате?
*
PEЙФ
27 фев 2011 в 11:37
Nilmar, up2mobi.ru/dl/20635/dan.zip.html
*
PEЙФ
27 фев 2011 в 11:42
лoko-aтkapck, вот какая то прога для телефонов с :java: поддержкой seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=29&fd=4115
27 фев 2011 в 11:43 / PEЙФ (1)
*
THORUS
27 фев 2011 в 23:04
Будьте добры 1.4 мб soft.oszone.net/download/7704/Quicksys_RegCleaner_2009.html
*
fletcher1O1
28 фев 2011 в 17:35
DVARSOPOR, upwap.ru/1333241
*
tpn
1 мар 2011 в 13:15
забыл все пароли и теперь немогу заходить на сайты.помогите?мне нужно ввести для востоновл.ввести тел+79178993203 и kabrysha@mail.ru я неуспеваю за 5сек ввести появляющийся код.с нокиа5250 регистрация вовще невозможна.друг тел у меня нет.кто нибудь помогите
*
Дэвид
1 мар 2011 в 23:19
Перезалейте на upwap depositfiles.com/ru/files/347iy541v
Спасибо. :pozhali:
*
gEmAh
2 мар 2011 в 05:26
Дэвид, upwap.ru/1336035
*
*
*
ssOsnaa
2 мар 2011 в 16:42
www.turbobit.net/download/free/gji6ql886xc1 перезайдите пожалуйста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026