fletcher1O1, ну если файлы внутри подписаны рускими буквами,подписать либо англ., либо цифрами.главное ни одной рос буквы.иначе ни какой файл.мен. и архиватор на тел не распакует.и рар архивы ни mobil rar,ни роwеr grаsp ни другие не распаковывают.а zip без проблем.у меня самсунг-а у него много всяких приколов
забыл все пароли и теперь немогу заходить на сайты.помогите?мне нужно ввести для востоновл.ввести тел+79178993203 и kabrysha@mail.ru я неуспеваю за 5сек ввести появляющийся код.с нокиа5250 регистрация вовще невозможна.друг тел у меня нет.кто нибудь помогите
27 фев 2011 в 11:16